Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Только что вернулась из Адлера, Кому интересно...
Беларусь
сообщение 11.7.2007, 12:36
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2007
Пользователь №: 2 921



Цитата(Наталия @ 4.7.2007, 16:26) *

Вчера вернулась из Адлера. Если кому интересно, высылайте адрес почты, я все подробно расскажу, где, как, что, сколько.....Впечатлений море!!!

Наташа, собираемся вчетвером (2 женщины +2 дочери по 14 лет) с 1 по 12 августа в адлер. Едем ппервый раз. Боимся наступить на грабли. Помогите с информацией. Предлагаю набрать Вам общий текст и разбросать по адресам. Очень жду совета и информации WWW.olga_rb_2007@mail.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Беларусь
сообщение 11.7.2007, 12:57
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2007
Пользователь №: 2 921



Дайте кто-нибудь информацию о расценках на жильё в Адлере на август, в частном секторе. Пожалуйста!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Родригес
сообщение 12.7.2007, 12:27
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 2 866



Цитата(Наталия @ 4.7.2007, 17:26) *

Вчера вернулась из Адлера. Если кому интересно, высылайте адрес почты, я все подробно расскажу, где, как, что, сколько.....Впечатлений море!!!


Планируем отдохнуть в июле семьёй из 3-х челов. Ищем частный сектор. Если у Вас положительные воспоминания поделитель где можно остановиться. Будем очень признательны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lucia
сообщение 12.7.2007, 13:16
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 2 931



Цитата(Наталия @ 4.7.2007, 16:26) *

Вчера вернулась из Адлера. Если кому интересно, высылайте адрес почты, я все подробно расскажу, где, как, что, сколько.....Впечатлений море!!!


Мы собираемся в середине августа в Адлер, едим в первый раз. Мне бы очень хотелось узнать свежие новоси и получить от вас советы советы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 12.7.2007, 19:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



А где же Наталия.......................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксаночка
сообщение 13.7.2007, 8:17
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 2 937



Цитата(Наталия @ 4.7.2007, 17:26) *

Вчера вернулась из Адлера. Если кому интересно, высылайте адрес почты, я все подробно расскажу, где, как, что, сколько.....Впечатлений море!!!


Наташа, здравствуй!
Еду в Адлер 13 августа, конечно интересно, что там и как в этом году.
oksanajashukova@rambler.ru rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
osa
сообщение 13.7.2007, 8:51
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 2 377



Цитата(Беларусь @ 11.7.2007, 13:57) *

Дайте кто-нибудь информацию о расценках на жильё в Адлере на август, в частном секторе. Пожалуйста!

В частном секторе место ( с человека) в августе будет от 300 и выше - как уже сказано неоднократно разными людьми, все зависит от района, от удаленности от моря, от степени комфортности жилья. Если Вы можете потратить время на поиски по Инету - лучше потратьте, не поленитесь, будете хотя бы в курсе о районах Адлера, где какая улица, где железка, где самолеты летают, - такой инфы на форуме ОЧЕНЬ МНОГО - как от местных , так и от людей, к-е неоднократно здесь отдыхали. Я перед поездкой три денька посидела - все нашла и все очень понятно и доступно потому что в сезон действительно можно с этим попасть.....Хотя отдно можно сказать совершенно точно - жилье там сдают все кто может, и даже кто не может - все равно сдают biggrin.gif .

http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=2854 - ссылка великолепная. Исчерпывающия инфа по всем вопросам.

Удачного отдыха!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стройняжка
сообщение 17.7.2007, 12:29
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 1 827



Всем привет. К вопросу о сервисе., а точнее, о его отсутствии.
Анимации, конечно, нам не надо.
Сервис. товарищи в широком понимании, это те услуги, которые оказывает один человек(или фирма) другому....за определённые денежные единицы.
Например, было бы не плохо, пару раз за 27 дней поменять постельное бельё. Сделать влажную уборку, почистить, простите унитаз и раковину. Тем более, что горничная в гостиннице была. И не одна. Но за ней мы почему то вынуждены бегать, и просить, чтоб у нас в номере пропылесосили.
Если бы у меня было ведро, тряпка, и средства бытовой химии, я бы не обламалась, и убиралась в номере сама. Так ка в срачнеке жить не привыкла. Но, ведь этого же небыло. Вы предлагаете мне всю эту утварь в магазине купить и убираться хоть каждый день, да?
Если уж назвался груздем - полезай в кузов! Даёшь чистое бельё и уборку!


К вопросу о том, что каждое "животное" кормит других животных.
Я - журналист. И не раз мои коллеги делали сюжеты о том, как после сезона, эти "фотографы" бросают больных и измождённых животных на произвол судьбы прямо на пляже.....Потом наша журналистская братия мечется по зоопаркам и ветлечебницам, чтобы спасти и пристроить када нибудь очередную обезьяну или попугая. Деньги всей редакцией собираем на уколы.....
есть еще вопросы?

Про 28 тысяч за 27 дней. Для тех, кто не понял, мы отдыхали не в сезон, который с 15 - 20 июня начинается...поэтому 1000 в день сумма не сама маленькая. Изначально договорились на 27 дней, почему заплатили 28? Просто не охото было ругаться и портить себе настроение. Мы из сибири им еще и подарок привезли - и несмотря на эту мерзкую и неприятную ситуацию с деньгами, все равно подарок отдали. Не жадные мы. Вот.
Приезжайте, к нам отдыхать!

Сообщение отредактировал Стройняжка - 17.7.2007, 12:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 17.7.2007, 12:34
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Я бы вообще этих фотографов которые сами больше похожи на обезьян, отправил бы в клетки и водил туда экскурсии.

Fktrctq, edemka, Беларусь, Родригес, Lucia, люди ну что вы как дети, вам щас такого пришлют на почту если вообще ответят, или лохотрон какой нибудь или идиотские советы, нормальный человек если что желает сказать пишет на форуме, что бы народ мог или подтвердить его слова или опровергнуть, по крайней мере больше народу прочитает и меньше хлопот автору (рассылать каждому желающему не нужно)

Уважаемая Наталья, будьте добры раскажите о своём отдыхе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стройняжка
сообщение 17.7.2007, 12:37
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 1 827



[quote name='Admin' date='17.7.2007, 17:34' post='7037']
Я бы вообще этих фотографов которые сами больше похожи на обезьян, отправил бы в клетки и водил туда экскурсии.

wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:09