Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сочи - Гватемала, Российская делегация в Гватемале ждала оглашения результатов голосован
Admin
сообщение 6.7.2007, 4:39
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Российская делегация в Гватемале ждала оглашения результатов голосования сжав кулаки. О том, какими были последние шаги к победе на сессии МОК в Гватемале расскажет Валерий Перевозчиков.

Победа Сочи в олимпийской гонке - это во многом персональное достижение президента России. Он начал презентацию нашей заявки в Гватемале. В рекламных роликах Сочи предстал городом-сказкой. И члены МОК поверили, что в Сочи можно провести самые лучшие Зимние Игры в истории спорта. Наряду с хорошо известными нам тезисами о пользе Олимпиады докладчики говорили об очень личных вещах.

Александр Жуков, вице-премьер правительства РФ:
«Когда я был студентом, то я мешал цемент на стройке олимпийского стадиона в Москве.Работал волонтером на играх1980 года. Я гордился своей страной».

После презентации принц Альберт задал два вопроса. Об устойчивости снежного покрова и про компенсацию ущерба природе. Путин пообещал, что снег будет обязательно. Александр Жуков заверил, что с экологией тоже все будет в полном порядке. Позднее на пресс-конференции Дмитрий Чернышенко заявил, что тщательное изучение опыта других городов-победителей позволило провести практически идеальную заявочную компанию.
Дмитрий Чернышенко:
«Мы сделали, что могли и я бы ничего не менял».

И вот наступил момент тайного голосования. Сто членов МОК выбирали столицу олимпиады с помощью электронной системы. В первом туре Зальцбург набрал минимальное количество голосов - 25, и выбыл из дальнейшей борьбы. Но корейцы все-таки шли впереди нас на два голоса. Сразу же прошел второй тур. Через час юная гватемальская спортсменка принесла президенту международного олимпийского комитета заветный конверт.
Жак Роге:
«Международный олимпийский комитет имеет честь объявить, что 22-е олимпийский зимние игры 2014 года пройдут в …(показывает карточку с надписью Сочи)!»

Россия выиграла у Кореи с перевесом в четыре голоса. Затем состоялось подписание договора между МОК и нашим городом. Теперь Сочи официальная столицы Олимпийских игр 2014 года.
Валерий Перевозчиков, "Вечерний Сочи".
Источник: maksmedia.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:40