Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сладкое
Ярослава09
сообщение 30.7.2018, 17:29
Сообщение #31

Участник
**

Много чело люблю, шоколад- это мое всеsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avrora
сообщение 13.8.2018, 18:54
Сообщение #32

Участник
**

Нравится ягодка малина.
Шарлотка с малиной
Изображение
Идеальная выпечка, которая получится у любого начинающего кулинара с первого раза, - это шарлотка с малиной! Помимо яркого вкуса бисквитный пирог приобретает и манящий малиновый аромат.
Продукты
(на 8 порций)
Яйца куриные - 3 шт.
Сахар - 1 стакан
Мука пшеничная - 1 стакан
Разрыхлитель - 2 щепотки
Малина - 0,5 стакана
Соль - 2 щепотки
Сахарная пудра - для посыпки

Подготовьте необходимые ингредиенты.
Шарлотка - это пирог из бисквитного теста, для создания которого нужен минимум ингредиентов - яйца, сахар и мука, а также фруктовая или ягодная начинка.
Яйца разбейте в чашу для кухонного комбайна или в глубокую емкость. Сразу же всыпьте туда же соль и сахар. Взбейте в кухонном комбайне или миксером около 2-3 минут на самой высокой скорости.
Всыпьте просеянную пшеничную муку с разрыхлителем. Еще раз взбейте около 1 минуты на низкой скорости, чтобы не осела пена.
Выложите половину теста в смазанную форму для выпекания (моя форма имеет диаметр 20 см). В тесто выложите промытые ягодки малины. Старайтесь раскладывать их на равномерном расстоянии друг от друга, чтобы тесто между ними пропеклось, иначе снизу у вас образуется сочный соус.
Залейте второй половиной теста так, чтобы она полностью покрыла ягоды. Поместите в разогретую до 180 градусов духовку на 25 минут.
Выпекайте шарлотку с малиной до румяности. Духовку при выпечке не открывайте. После этого выключите нагрев и оставьте бисквитный пирог в духовке еще на 20 минут, иначе при резкой смене температур он опадет.
Шарлотку с малиной остудите и посыпьте сахарной пудрой. Украсьте пирог по своему вкусу.
Нарежьте шарлотку на порционные кусочки и подайте к столу вместе с чашечкой чая с лимоном.
Дашенька
сообщение 21.8.2018, 15:12
Сообщение #33

Новичок
*

Из сладкого я мало чего люблю, в основном торты и пироги. И вот сыну, которому почти 3 года я стала заказывать на сайте интернет-магазина Фитлайн йогуртную закваску Bro B 4 http://www.fitlineshop.ru/oll-in-1000-plyus.html на основе живых молочных бактерий ( их там 5 штаммов), в том числе болгарская палочка, и очень значимый в продуктах инулин. Закваска полностью натуральна и не имеет Е-шек - красителей, консервантов. Если правильно приготовить йогурт, как в инструкции или по видео, то получается отменный йогуртный напиток, в который я кладу ягоды, фрукты. И бывает совсем чуточку сахара, если ягоды попались кислые. Данный продукт содержит также балластные вещества, пробиотики и пребиотики, и богат кальцием и фосфором. Такой детский десерт убрал с лица и тела моего ребенка сильный диатез, который все никак не могли вылечить, даже до 1 годика сколько всего перепробовали из смесей и препаратов с лакто бактериями, и все равно сыпь не проходила. А теперь у сына на лице и теле сыпи и зуды не наблюдается. Такой десерт является питательным и низкокалорийным, и 1-го пакетика заквасочной сыворотки хватает на максимальное количество готового продукта в 10 литров! 
freska
сообщение 30.8.2018, 16:00
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(Ярослава09 @ 30.7.2018, 17:29) *

Много чело люблю, шоколад- это мое всеsmile.gif

Вот и я без шоколада прожить и дня не могу. Но у нас в магазинах не покупаю, обычно заказываю вкусный шоколад из Европы https://www.namsladko.ru/catalog/shokolaad
Ольга Денисенко
сообщение 29.9.2018, 20:38
Сообщение #35

Активный участник

Я тоже очень люблю всякое сладенькое, особенно конфетки и шоколадки. Всегда приятно получать такие вещи в подарок, но всегда боюсь, что испорчу фигуру этим всем. Однако, недавно нашла здесь https://marmeladnitsa.ru/ отличный магазин сладостей с бесплатной доставкой и теперь частенько заказываю там что то новенькое. Благо выбор у них действительно необычный.
Andrei_Morozov
сообщение 1.10.2018, 11:21
Сообщение #36

Активный участник

Как-то я особо не слышала насчет полезных сладостей. особенно торты в эту категорию не попадают, но без них редко обходятся праздники. Интересно мой любимый ягодный кисель можно отнести к сладостям?

4 страниц V < 1 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 15.11.2018, 13:50
Rambler's Top100 TourPromo.Ru