Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Идеи для бизнеса.
Bosenose
сообщение 12.12.2017, 5:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 15.10.2017
Пользователь №: 19 258



Я накопил приличную сумму денег, и хочу попробовать заняться бизнесом, но пока никак не придумаю, чем именно заниматься. Подскажите, на чем сейчас хорошо заработать можно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malau
сообщение 12.12.2017, 5:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.7.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 18 692



Все зависит от того, где именно вы живете. Многие виды бизнеса отлично работают в столице например, и абсолютно не работают в регионах, а бывает и наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lesters
сообщение 12.12.2017, 5:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.10.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 19 231



Не стоит полагаться на мнение людей из интернета, когда дело идет о том, куда вкладывать деньги. Тут нужно своей головой думать, чтобы потом не получилось так, что вы все деньги потратите, и бизнес загнется в итоге.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wismark
сообщение 12.12.2017, 5:49
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.10.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 19 244



Слышали про сухой туман? С его помощью можно удалить неприятные запахи с вещей или из автомобиля, и мне кажется, что на этом вполне реально заработать, ведь конкуренции в данной сфере, насколько я знаю, практически нет. https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom...-sukhom-tumane/ - вот здесь более подробно можете прочитать про такой бизнес. Причем и вложений больших такое дело не требует, если будет не прибыльно, то просто чем-то еще займетесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana3
сообщение 13.12.2017, 0:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 19 453



Цитата(Mila21 @ 12.12.2017, 23:50) *

Ребят, меня автоматизация бизнеса интересует

Мы организовали на предприятии автоматизацию закупок И вам могу посоветовать, так как результат заметен очень быстро. Расходы на закупки снизились, а рентабельность повысилась. И это только начало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VasiliyFedotov
сообщение 19.1.2018, 18:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 19 673



Цитата(Bosenose @ 12.12.2017, 6:18) *

Я накопил приличную сумму денег, и хочу попробовать заняться бизнесом, но пока никак не придумаю, чем именно заниматься. Подскажите, на чем сейчас хорошо заработать можно?

Думаю, Вы заметили, что в наше время очень много появилось геймеров, и думаю, было бы не плохо, для данного контингента открыть магазин с атрибутикой. У меня друг фанатеет от игры Counter-Strike, и у него постоянно новые футболки, кепки, бампер с их атрибутикой. Так что - это хорошая затея и не так много есть подобных магазинов - больше скажу, это редкость. Заказать данный вид товаров можно оптом под реализацию вот здесь http://opt7shop.ru/catalog/pokemon-go , если есть вопросы, задавайте консультанту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа Купцова
сообщение 4.1.2020, 8:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 17 103



Цитата(Bosenose @ 12.12.2017, 6:18) *

Я накопил приличную сумму денег, и хочу попробовать заняться бизнесом, но пока никак не придумаю, чем именно заниматься. Подскажите, на чем сейчас хорошо заработать можно?

А Вы не думали открыть свой ресторан, отличная идея для бизнесе !
Ресторан в качестве идеи для бизнеса может быть весьма хорошим решением – подобные заведения являются достаточно востребованными в любое время и могут легко найти своих клиентов. Однако учитывая высокую конкуренцию, важно не только знать, как открыть ресторан с нуля, но и понимать, каким должен выглядеть будущий бизнес. Узнайте, сколько стоит открыть ресторан, как продвинуть его, составить бизнес-план, а также каким должен быть интерьер и экстерьер, оборудование и каковы государственные требования к помещениям ресторана, все найдете вот в этой статье https://pravo.moe/kak-otkryt-sobstvennyj-restoran-s-nulya/. Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nalilmaviel
сообщение 22.8.2020, 16:57
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2018
Пользователь №: 20 387



Здесь главное к чему у вас душа лежит, я вот пару лет назад открыла кондитерскую, теперь хочу перейти на новый уровень, но не знаю какая на key visual цена и где его лучше заказать. Я много об этом читала, но думаю сама так гениально стратегию и рекламу себе придумать не смогу. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vilma
сообщение 15.9.2020, 0:18
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2017
Пользователь №: 19 434



Цитата(Lana3 @ 13.12.2017, 0:28) *

Мы организовали на предприятии автоматизацию закупок. И вам могу посоветовать, так как результат заметен очень быстро. Расходы на закупки снизились, а рентабельность повысилась. И это только начало.

Мы тоже максимально автоматизировали всю работу, внедрили специализированную CRM. Напрямую к разработчикам обращались, в компанию Авангард Консалтинг www.oknaavangard.ru . Отличная компания, высококлассные специалисты в области комплексной автоматизации оконных производств и внедрением IT-систем . Эффективность бизнеса значительно увеличилась.

Сообщение отредактировал vilma - 15.9.2020, 0:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikolaich
сообщение 24.11.2020, 16:01
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.7.2017
Из: Рф
Пользователь №: 18 656



Цитата(Malau @ 12.12.2017, 5:30) *

Все зависит от того, где именно вы живете. Многие виды бизнеса отлично работают в столице например, и абсолютно не работают в регионах, а бывает и наоборот.

В любом регионе сработает бизнес в сфере ремонта. Вот вам рабочая бизнес-идея - станьте партнером компании, продающей качественные отделочные материалы, к примеру Silk Plaster приглашает к сотрудничеству https://www.plasters.ru/dealer/. Это большая компания с партнерами по всему миру, вы получите уверенность в завтрашнем дне.

Сообщение отредактировал Nikolaich - 24.11.2020, 16:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:15