Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> продукты питания
Lizaveta
сообщение 14.4.2019, 2:34
Сообщение #11

Активный участник

Я сейчас вообще стараюсь все закупать на неделю, чтобы потом не тратить время на бегание по магазинам после работы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нэлли
сообщение 14.4.2019, 16:45
Сообщение #12

Участник
**

Я тоже так делаю, раз в неделю покупаю все необходимое, только вот заказываю все продукты в интернет-магазине Деликатеска. Есть такой прекрасный магазин, где прямо на сайте можно все выбрать и заказать потом с доставкой на дом. Это оказалось настолько удобно, почему раньше так не делала, столько времени тратила на походы по разным магазинам.
А тут все так удобно - заходишь на сайт магазина delikateska.ru и сидя дома все спокойно выбираешь, что необходимо и ничего не забываешь, как у меня обычно в магазине происходит - то одно забыла купить, то другое.
Цены нормальные, доставка бесплатная по определенным часам и дням, с определенной суммы заказа, все можно на сайте по этому поводу почитать, там все написано.
Так что советую тоже делать такие онлайн покупки именно продуктов, увидите как это удобно.

Сообщение отредактировал Нэлли - 14.4.2019, 16:48
Anastasia344
сообщение 14.4.2019, 18:12
Сообщение #13

Активный участник

Я тоже пытаюсь закупать все сразу, чтобы потом не тратить больше денег при мелких покупках
Оwl
сообщение 17.4.2019, 11:33
Сообщение #14

Новичок
*

Из: Россия

Пробовала тоже как то на неделю закупать, не очень то получалось, сейчас в пятерочке покупаю, сестра работает там говорит что просрочку всю снимают и сдают ничего они не перебивают, а вот что там дальше с ней делают это никому неизвестно, фрукты и овощи у них всегда нормальные.
elenotka
сообщение Вчера, 6:54
Сообщение #15

Активный участник

.Если вы подыскиваете, где купить продукты из Италии с быстрой доставкой http://www.aviacourier.ru/2018/11/19/dosta...-iz-italii.html   я рекомендую вам данный магазин. Товары данного характера у них в хорошем, а ассортименте, плюс лояльные цены и на качество жаловаться не будете. С доставкой справляются быстро.Обращайтесь!

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2019, 2:59
Rambler's Top100 TourPromo.Ru