Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Может быть ты поможешь мне?, Может быть то, что мне нужно есть у тебя???
Энн
сообщение 10.7.2007, 21:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2007
Пользователь №: 2 909



Привет! Меня зовут Энн, а ещё у меня есть подруга Мари! Мы две студентки из Москвы, но сами приезжие и живём в общежитии! Дело в том, что мы собрались на море!! В Сочи!! Уже билеты купили, а жить не где. Конечно можно приехать на вокзал и уже там что-то пытаться решать с жильём, но , согласитесь, намного лучше, ехать с полной уверенностью где ты будешь обитать следующие 16 дней (мы едим именно на столько). мы готовы платить по 200р за сутки(с двоих получается 400), больше мы не сможем по тому что сами не распологаем большими средствами unsure.gif Мы очень аккуратные и бережливые, так что ничего не испортим и не сломаем! А чистоту и порядок гарантируем rolleyes.gif Рассмотрю любые предложения! Буду рада если вы чем-нибудь поможите! Если хотите, можете писать на мою аську: 392-887-381. Или на почту: Saxar_unltd@mail.ru rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Энн - 10.7.2007, 21:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 16.7.2007, 22:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Почитайте эту тему и предложения по "Фортуне" https://forum.prosochi.ru/topic483.html?pid...&#entry7016

Сообщение отредактировал minihotel - 16.7.2007, 22:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09