Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок на новоселье
ЛялечкаЛу
сообщение 27.12.2017, 17:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 17 059



Форумчане, подскажите, что можно подарить друзьям на новоселье? Они оба художники, интерьер в квартире выдержали в классическом стиле, даже под библиотеку выделили место. Вот я и подумала, может мне Айвазовского картины - репродукции купить, присмотрела подходящие в этом https://shop.djokonda.ru/framed-posters/0/0...ayvazovskiy-i-k интернет-магазине. Как думаете, это хороший подарок? Не хочется дарить миксер или полотенца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АгнессаКириловна
сообщение 27.12.2017, 17:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 17 752



Кстати, а миксер и полотенца, это совсем неплохой подарок. Они нужны всем, даже художникам. Мне кажется, что картина, это личный подарок, надо очень хорошо знать вкусы хозяев, чтобы им угодить. Может, Вам выбрать что-то другое?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karolinaku
сообщение 27.12.2017, 17:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 16 566



Я бы подарила деньги. Мне кажется, что когда только обстраиваешься на новом месте, они точно лишними не будут. А вдруг, у них уже есть картины? Подарите постельное белье или что-нибудь для кухни. Можно подарить вазу или набор бокалов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СергейЮрьев
сообщение 27.12.2017, 17:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 9.5.2017
Пользователь №: 18 295



Я сам недавно отмечал новоселье, так половина подарков оказались полной ерундой, которая никогда мне не пригодиться. Подарите деньги, а они сами купят, что им надо или спросите у них прямо. Может, им нужен ковер или декоративные подушки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дашуня
сообщение 14.1.2018, 21:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 17 748



Автор, подарите что-нибудь для дома, или для интерьера. Например вот здесь картины посмотрите https://art-mx.ru/catalog/mountain_scene, это как один из вариантов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Konfetty
сообщение 17.1.2018, 18:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 15 921



Я была у друзей на новоселье недавно как раз, подарила им термопот, очень нужная вещь, на мой взгляд. Но если будете дарить что-то из техники, лучше спросить у хозяев, конечно, вдруг у них уже это есть. Сервиз можно красивый подарить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanushka
сообщение 17.1.2018, 18:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 16 514



А мне кажется, это неплохая идея - подарить картину. Нужно только хорошо знать вкусы хозяев, и так угадать, чтобы подаренная картина органично вписалась в интерьер. И необязательно это должна быть репродукция, сейчас можно купить очень красивые модульные картины или можно даже заказать портрет хозяев в стиле поп-арт, к примеру. А еще вот такую картину можно презентовать, как на фото. Мы хотим такую на подарок директору заказать, у него скоро день рождения будет. Интересных идей можно очень много придумать
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:24