Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Документы об образовании
timon08
сообщение 3.1.2018, 21:45
Сообщение #1

Активный участник

Всем привет, училась в другой стране, есть диплом, сейчас хочу устроиться на работу, достаточно ли моего диплома на английском для приема на работу? спасибо.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Запорожный
сообщение 3.1.2018, 22:50
Сообщение #2

Активный участник

Нет не достаточно, вам надо будет его грамотно перевести и заверить у нотариуса, потом смело можете устраиваться на работу.
Лилия Рудина
сообщение 4.1.2018, 12:23
Сообщение #3

Активный участник

Из: г. Москва

Моя подруга казашка не давно вышла замуж за русского, чтобы устроится на работу она заказывала перевод всех своих документов в http://gosperevod.ru/ причем онлайн, прямо на сайте можно рассчитать стоимость и получить 10%-ю скидку на свой заказ, есть доставка, воспользуйтесь.
Toacy
сообщение 17.3.2018, 0:08
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(timon08 @ 3.1.2018, 21:45) *

Всем привет, училась в другой стране, есть диплом, сейчас хочу устроиться на работу, достаточно ли моего диплома на английском для приема на работу? спасибо.

ну знаете, сложно сказать, на самом то деле. Возможно, этого диплома будет недостаточно, если даже и перевести его. Может, он просто не котируется.. и такое может быть, увы. Ну если что, в принципе, можете купить просто диплом государственного образца http://gosvus.com/ нужного для Вас ВУЗа да и всё. Я в прошлом году так и делал, честно скажу. И всё ок rolleyes.gif Сейчас как раз работаю на работе этой, куда и требовался данный мне диплом smile.gif
deggion
сообщение 12.4.2018, 22:46
Сообщение #5

Активный участник

А если обратиться за помощью к специальным услугам http://diplomus-online.com/ ? Там профессианалы думаю больше вам информации дадут что касается документации. Вообще переводом тоже отдельные люди занимаются, ведь у вас уже есть готовый диплом, думаю вам и заказывать новый не обьязательно. Спросите у этой организации насчет перевода.
Ritolucher
сообщение 4.5.2018, 14:24
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(timon08 @ 3.1.2018, 21:45) *

Вам нужно перевести его и нотариально заверить, но я на вашем месте купил бы диплом с занесением в реестр http://greatdiplom.com/diplomy/diplom-s-reestrom, чтобы подстраховаться. Выберите специальность, которая поможет вам поскорее продвинуться по карьерной лестнице, ведь с одного образования нынче не хватает.

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 19.8.2018, 5:31
Rambler's Top100 TourPromo.Ru