Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Екатеринбург
Gerwers
сообщение 4.1.2018, 22:41
Сообщение #1

Активный участник

Привет. Хочу переехать в Екатеринбург. Подскажите где можно купить квартиру в хорошей новостройке по хорошей цене?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
antina
сообщение 14.1.2018, 2:15
Сообщение #2

Активный участник

Из: венеция

Цитата(Gerwers @ 4.1.2018, 23:41) *

Привет. Хочу переехать в Екатеринбург. Подскажите где можно купить квартиру в хорошей новостройке по хорошей цене?

Проедьте по городу и вы увидите, где есть новостройки. И там на каждой новостройке большими буквами написано, куда следует обращаться, что бы у них купить жилье. Смотрите в тех районах где желаете жить.
Ну а если вам не будет хватать денег, то можете взять быстрый займ
https://quickhomezaym.com и вернуть, когда там у вас выйдет.
Такое вот, смотрите конечно как вам лучше. Не вижу смысла платить риелтерам.
Drovasek37
сообщение 14.1.2018, 18:27
Сообщение #3

Участник
**

А мне эти быстрые займы кажутся какими то стрёмными. Я вообще не сторонник жить в заём или в кредит, как то чувствую себя не уютно когда кому то что-то должен. А люди как то живут берут такие займы и не загоняются-это наверно зависит от характера.
antina
сообщение 14.1.2018, 19:40
Сообщение #4

Активный участник

Из: венеция

Цитата(Drovasek37 @ 14.1.2018, 19:27) *

А мне эти быстрые займы кажутся какими то стрёмными. Я вообще не сторонник жить в заём или в кредит, как то чувствую себя не уютно когда кому то что-то должен. А люди как то живут берут такие займы и не загоняются-это наверно зависит от характера.

Та я тоже себе сказала, ни каких кредитов. И если что желаю купить, то собираю, а потом и покупаю. А вообще может и брала бы. Но не в этой стране. Раз взяла, выплатила раньше срока. А они мне мол заявили, что не по тем сумам платила что в бумаге. И что еще им должна. Короче мошеники решила я. И больше не пользуюсь кредитами.
fadar
сообщение 14.1.2018, 23:07
Сообщение #5

Активный участник

Хорошо народ, как тогда жить? Своего жилья нету, все время снимать, и жить в страхе, что завтра попросят съехать? Я сам не сторонник кредитов, но если и брать, то на свое жилье можно. Какая разница, что будете переплачивать за проценты, за аренду в месяц больше будете платить.
elenaS59
сообщение 15.1.2018, 10:17
Сообщение #6

Активный участник

Чтобы быстро переехать в другой город, нужно иметь достаточное количество денежных средств, с тем чтобы можно было побыстрее купить жилье и обстроиться там. Если в наличии необходимой сумм нет или ее недостаточно, то можно сделать быстрый займ. Вот,например. компания Quickhomezaym.com и занимается выдачей таких займов. Это очень удобно. Я пользовалась услугами этой компании, не на квартиру конечно брала займ, но могу сказать что компания работает серьезно. много документов не требуется . Если есть стабильная работа то вернуть займ не составит особого труда.

Сообщение отредактировал elenaS59 - 15.1.2018, 10:20
LasTochka
сообщение 15.1.2018, 13:10
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(fadar @ 14.1.2018, 23:07) *

Хорошо народ, как тогда жить? Своего жилья нету, все время снимать, и жить в страхе, что завтра попросят съехать? Я сам не сторонник кредитов, но если и брать, то на свое жилье можно. Какая разница, что будете переплачивать за проценты, за аренду в месяц больше будете платить.

Хорошо, а как раньше люди жили?)) Неужели совсем нет вариантов, кроме как в кредитную кабалу себя загонять?! Хорошо, если постоянная и хорошо оплачиваемая работа есть, а если нет такой, взял кредит, а через неделю тебя уволили и что дальше, ни работы, ни жилья и ещё кредит платить надо. Так что фиг знает как тут лучше выходить из ситуации.
МадамЛарсон
сообщение 15.1.2018, 16:45
Сообщение #8

Участник
**

Всем привет. Почитала я тут вашу тему... Всякие разные ситуации в жизни бывают, кто-то без кредитов умеет обходиться, кто-то обеспечил себя так, что ещё и сам может кредиты давать, а кто-то всю жизнь за счет кредитов живет, принципиально, берет следующий, что бы погасит предыдущий, даже такое бывает. Люди разные, всем не угодить))
LasTochka
сообщение 15.1.2018, 16:55
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(МадамЛарсон @ 15.1.2018, 16:45) *

Всем привет. Почитала я тут вашу тему... Всякие разные ситуации в жизни бывают, кто-то без кредитов умеет обходиться, кто-то обеспечил себя так, что ещё и сам может кредиты давать, а кто-то всю жизнь за счет кредитов живет, принципиально, берет следующий, что бы погасит предыдущий, даже такое бывает. Люди разные, всем не угодить))

Взять кредит, что бы погасить другой кредит... это оригинально)) Неужели так кто-то делает?! А смысл в чем, это ж бульон от яиц получается...)) Отдавать то всё равно надо... Какие-то люди сумасшедшие.
fadar
сообщение 15.1.2018, 20:34
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(LasTochka @ 15.1.2018, 17:55) *

Взять кредит, что бы погасить другой кредит... это оригинально)) Неужели так кто-то делает?! А смысл в чем, это ж бульон от яиц получается...)) Отдавать то всё равно надо... Какие-то люди сумасшедшие.

Отдавать нужно, но при этом оттягиваете время когда нужно платить. Не все банки предоставляют такую возможность, поэтому и приходится обманывать банки. Но когда берут новый кредит для перекредитации, то это понятно, а вот когда ради отдыха за рубежом, то тут у меня не понимание.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 23.10.2018, 5:01
Rambler's Top100 TourPromo.Ru