Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Грыжа позвоночника: диагностика
Groove
сообщение 31.7.2018, 11:25
Сообщение #11

Активный участник

Из: Россия

Существуют методы безоперационного лечения межпозвоночной грыжи http://medical-connections.ru/pozvonochnik...i-pozvonochnika, которые практикуются в Германии. Немцы в плане медицины очень сильно вперёд скакнули, хотя конечно, и стоит она у них очень дорого. Но результаты говорят сами за себя - большая часть людей вылечиваются, возвращаются к нормальной жизни. По мне, так здоровье - это самое важно, что у каждого из нас есть. Если уж случилась беда, то нужно приложить все усилия, чтобы вновь вернуться в здоровой и нормальной жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maakase
сообщение 10.8.2018, 9:45
Сообщение #12

Активный участник

у меня когда обнаружили грыжу, без операции не обошлось. хотя многие мне рассказывали что достаточным будет качать спину и такое прочее. но нет.
Dawia
сообщение 28.8.2018, 14:58
Сообщение #13

Активный участник

Это ещё не самый страшный диагноз. Есть проблемы намного серьёзнее и опаснее...
Радмила
сообщение 28.8.2018, 15:52
Сообщение #14

Активный участник

У меня так сильно болит спина, что думаю, там не просто грыжа, а что-то намного серьёзнее... Боюсь идти к врачу, боли беспокоили давно, а сейчас ужасно болит.
Femida
сообщение 28.8.2018, 16:11
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Радмила @ 28.8.2018, 15:52) *

У меня так сильно болит спина, что думаю, там не просто грыжа, а что-то намного серьёзнее... Боюсь идти к врачу, боли беспокоили давно, а сейчас ужасно болит.

Что у вас со спиной? Делали МРТ? Это первое, что необходимо сделать для правильной постановки диагноза. Сейчас просто очень диагностируют онкологические заболевания позвоночника, у моей одной знакомой обнаружили гемангиому, лечится в клинике https://dr-zavalishin.ru/services/uslugi-ne...olovnogo-mozga/ , хорошо, что диагностировали вовремя пока ещё возможно человеку спасти жизнь. У второй знакомой ситуация намного хуже, но надежда есть. А вы задумайтесь и проверьтесь, я серьёзно!

Сообщение отредактировал Femida - 29.8.2018, 15:33
PewPew
сообщение 11.9.2018, 13:29
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Lindda @ 6.1.2018, 2:29) *

Как обычно диагностируют грыжу позвоночника?

Диагностировать грыжу можно с помощью МРТ и если провести диагностику вовремя, то холодноплазменная нуклеопластика поможет вам избавиться от новообразования http://ortezsustava.ru/operatsii/holodnopl...eoplastika.html. Операция назначается только в том случае, если грыжа небольшого размера.
Juwentus
сообщение 17.9.2018, 10:09
Сообщение #17

Участник
**

Цитата(Groove @ 31.7.2018, 11:25) *

Существуют методы безоперационного лечения межпозвоночной грыжи, которые практикуются в Германии. Немцы в плане медицины очень сильно вперёд скакнули, хотя конечно, и стоит она у них очень дорого. Но результаты говорят сами за себя - большая часть людей вылечиваются, возвращаются к нормальной жизни. По мне, так здоровье - это самое важно, что у каждого из нас есть. Если уж случилась беда, то нужно приложить все усилия, чтобы вновь вернуться в здоровой и нормальной жизни.

Также к безоперационным методам можно добавить упражнения бубновского для лечения грыжи поясничного отдела позвоночника http://spina.guru/raznoe/gimnastika-bubnov...e-pozvonochnika. Гимнастика такого рода не только устраняет спазмы, а ещё и улучшает кровообращение в сосудах, что способствует ускоренному восстановлению.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 19.9.2018, 19:45
Rambler's Top100 TourPromo.Ru