Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧМ 2018.
Malau
сообщение 9.1.2018, 8:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.7.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 18 692



Собираюсь посетить несколько матчей на чемпионате мира по футболу предстоящем, и если кто-то в курсе, подскажите, билеты на поезда, которые следуют между городами, в которых матчи проходят, как обычно будут стоить или нет? Просто хочу заранее расходы спланировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lesters
сообщение 9.1.2018, 8:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.10.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 19 231



Насколько я знаю, билеты даже бесплатно можно будет получить. http://transport2018.com/kontakty/ - вот здесь есть контакты транспортной дирекции ЧМ-2018, в том числе и почта, на которую можно написать, если у вас есть какие-то вопросы по поводу бесплатного проезда. Хотя я лично собираюсь на машине ездить между городами. Бесплатный проезд на поезде - это приятно конечно, но я привык уже везде путешествовать на авто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wismark
сообщение 9.1.2018, 8:50
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.10.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 19 244



Я тоже кстати не знал, что есть возможность получить бесплатные билеты. Неплохо ведь получится сэкономить благодаря этому. Интересно, хватит ли бесплатных билетов всем желающим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosenose
сообщение 9.1.2018, 9:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 15.10.2017
Пользователь №: 19 258



Цитата(Wismark @ 9.1.2018, 8:50) *

Я тоже кстати не знал, что есть возможность получить бесплатные билеты. Неплохо ведь получится сэкономить благодаря этому. Интересно, хватит ли бесплатных билетов всем желающим.


Достаточно много дополнительных поездов будут курсировать между городами-участниками чемпионата, и я думаю, что все желающие смогут воспользоваться возможностью бесплатно перемещаться на поездах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шевцова Кэт
сообщение 11.5.2018, 16:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.5.2018
Пользователь №: 20 627



Цитата(hunter33 @ 19.4.2018, 20:53) *

Одним из главных фаворитов Чемпионата мира 2018 по футболу я считаю сборную Испании У нее очень сильный состав и команда пребывает в отличной форме


Согласна! Они красссафчики! Эт я о футболе, конечно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Payday
сообщение 6.7.2018, 9:59
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.6.2018
Пользователь №: 20 780



Всем привет! С детства начал увлекаться футболом, и очень люблю всякие факты, истории про клубы. Недавно нашёл сайт, где была статься про старейшие футбольные клубы : https://football-fun.ru/stati/starejshie-fu...nye-kluby-mira/ . Кстати, там очень много другой информации на футбольную тематику, так что всем любителям футбола советую посетить данный сайт!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:42