Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Горка" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где можно заняться майнингом?
регина88
сообщение 11.1.2018, 14:29
Сообщение #1

Активный участник

Добрый день! Брат мечтает заняться майнингом, желательно коллективным, так как одним своим компьютером наверное не сможет. Кто может подсказать, где это можно сделать? Большое спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timyrez
сообщение 11.1.2018, 14:40
Сообщение #2

Участник
**

Я посоветую вашему брату заняться коллективным майнингом на проекте https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov где используется отличная программа, которая сама определит оптимальный алгоритм для процессора его компьютера. Чтобы запустить майнинг, нужно скачать программу на сайте и дальше следовать рекомендациям. Думаю, у него все получится. Я уже три года занимаюсь майнингом на ВМЗона, очень доволен. Рекомендую этот проект вашему брату!

Сообщение отредактировал Timyrez - 11.1.2018, 14:41
hitrec322
сообщение 12.1.2018, 0:04
Сообщение #3

Участник
**

Профит от этого майнинга почти нулевой будет... Хотите майнить - посчитайте доходность с учетом электроэнергии, и собирайте ферму
elenaS59
сообщение 13.1.2018, 22:08
Сообщение #4

Активный участник

Зарабатывать на WMZona одно удовольствие. Очень хороший проект. Серьезный, надежный и интеллектуальный. Для серьезных людей. Там столько интересного что буквально разбегаются глаза от того что выбрать. И то хочется попробовать поделать и это. Хотите заниматься майнингом, пожалуйста. Хороший интерфейс сайта, на котором очень удобно работать. Задания такие что некоторые сразу -то и не сделаешь, так как нужны кое-какие знания и навыки. Но освоив все это справиться я думаю сможет каждый. Я на WMZona провожу очень много времени. Просто потому что нравится.

Сообщение отредактировал elenaS59 - 13.1.2018, 22:13
fadar
сообщение 13.1.2018, 23:57
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(hitrec322 @ 12.1.2018, 1:04) *

Профит от этого майнинга почти нулевой будет... Хотите майнить - посчитайте доходность с учетом электроэнергии, и собирайте ферму

Отлично это Вы придумали. А сколько же нужно вложиться в оборудование? Потом уже будете считать оплату за электроэнергию, все это будет совсем мелочным по сравнению со стоимостью оборудования. А то что предлагают, то можно использовать со своего компьютера, так сказать массовый вариант.
kladovshik
сообщение 15.1.2018, 18:35
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Timyrez @ 11.1.2018, 15:40) *

Я посоветую вашему брату заняться коллективным майнингом на проекте https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov где используется отличная программа, которая сама определит оптимальный алгоритм для процессора его компьютера. Чтобы запустить майнинг, нужно скачать программу на сайте и дальше следовать рекомендациям. Думаю, у него все получится. Я уже три года занимаюсь майнингом на ВМЗона, очень доволен. Рекомендую этот проект вашему брату!

Всё верно ! Я и сам уже года как три занимаюсь майнингом . Сотрудничаю именно с Wmzonoй ! Не сочтите за рекламму, но это очень хороший сайт для заработка. Зарабатывать там можно на всём ,не только на майнинге. Но майнинг мне нравится куда больше.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 24.1.2018, 14:40
Rambler's Top100 TourPromo.Ru