Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где можно заняться майнингом?
регина88
сообщение 11.1.2018, 14:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 9.7.2017
Пользователь №: 18 621



Добрый день! Брат мечтает заняться майнингом, желательно коллективным, так как одним своим компьютером наверное не сможет. Кто может подсказать, где это можно сделать? Большое спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timyrez
сообщение 11.1.2018, 14:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 18 747



Я посоветую вашему брату заняться коллективным майнингом на проекте https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov где используется отличная программа, которая сама определит оптимальный алгоритм для процессора его компьютера. Чтобы запустить майнинг, нужно скачать программу на сайте и дальше следовать рекомендациям. Думаю, у него все получится. Я уже три года занимаюсь майнингом на ВМЗона, очень доволен. Рекомендую этот проект вашему брату!



Сообщение отредактировал Timyrez - 11.1.2018, 14:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenaS59
сообщение 13.1.2018, 22:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 19 867



Зарабатывать на WMZona одно удовольствие. Очень хороший проект. Серьезный, надежный и интеллектуальный. Для серьезных людей. Там столько интересного что буквально разбегаются глаза от того что выбрать. И то хочется попробовать поделать и это. Хотите заниматься майнингом, пожалуйста. Хороший интерфейс сайта, на котором очень удобно работать. Задания такие что некоторые сразу -то и не сделаешь, так как нужны кое-какие знания и навыки. Но освоив все это справиться я думаю сможет каждый. Я на WMZona провожу очень много времени. Просто потому что нравится.

Сообщение отредактировал elenaS59 - 13.1.2018, 22:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 13.1.2018, 23:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(hitrec322 @ 12.1.2018, 1:04) *

Профит от этого майнинга почти нулевой будет... Хотите майнить - посчитайте доходность с учетом электроэнергии, и собирайте ферму

Отлично это Вы придумали. А сколько же нужно вложиться в оборудование? Потом уже будете считать оплату за электроэнергию, все это будет совсем мелочным по сравнению со стоимостью оборудования. А то что предлагают, то можно использовать со своего компьютера, так сказать массовый вариант.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kladovshik
сообщение 15.1.2018, 18:35
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2018
Пользователь №: 19 900



Цитата(Timyrez @ 11.1.2018, 15:40) *

Я посоветую вашему брату заняться коллективным майнингом на проекте https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov где используется отличная программа, которая сама определит оптимальный алгоритм для процессора его компьютера. Чтобы запустить майнинг, нужно скачать программу на сайте и дальше следовать рекомендациям. Думаю, у него все получится. Я уже три года занимаюсь майнингом на ВМЗона, очень доволен. Рекомендую этот проект вашему брату!


Всё верно ! Я и сам уже года как три занимаюсь майнингом . Сотрудничаю именно с Wmzonoй ! Не сочтите за рекламму, но это очень хороший сайт для заработка. Зарабатывать там можно на всём ,не только на майнинге. Но майнинг мне нравится куда больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлачка
сообщение 9.5.2018, 22:48
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.3.2017
Пользователь №: 17 864



Цитата(регина88 @ 11.1.2018, 14:29) *

Добрый день! Брат мечтает заняться майнингом, желательно коллективным, так как одним своим компьютером наверное не сможет. Кто может подсказать, где это можно сделать? Большое спасибо!

Я думаю, что у каждого свои способы. И нормальным вариантом никто делиться не станет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никитюшка
сообщение 9.5.2018, 22:53
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2017
Пользователь №: 17 860



А что значит "коллективным"? Впервые приходится о таком слышать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Простор
сообщение 9.5.2018, 23:14
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 3.3.2017
Пользователь №: 17 851



Цитата(регина88 @ 11.1.2018, 14:29) *

Добрый день! Брат мечтает заняться майнингом, желательно коллективным, так как одним своим компьютером наверное не сможет. Кто может подсказать, где это можно сделать? Большое спасибо!

Майнинг сейчас считается просто идеальным вариантом заработка. Пусть ваш брат почитает, что такое пулы для майнинга -думаю, такой вариант подойдет как новичку, так и опытному майнеру. Только пусть внимательно читает, как выбрать пул и как его настроить для идеальной работы, в противном случаи своей прибыли он будет ждать очень и очень долго.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flashground
сообщение 6.7.2018, 9:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.7.2018
Пользователь №: 21 054



А какую криптовалюту сейчас выгодно майнить https://alpari.com/ru/beginner/glossary/cryptocurrency/? Ведь биткоин уже очень не выгодно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anastasia344
сообщение 15.7.2018, 18:12
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.3.2018
Пользователь №: 20 323



Я думаю для начала нужно узнать больше инфы об этом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:52