Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лазерная маркировка
Derek
сообщение 9.6.2021, 11:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.2.2016
Пользователь №: 15 862



Изображение

Лазерная маркировка

Предприятие grsuv.ru в течение длительного времени выполняет лазерную гравировку, а также маркирует крупные изделия. Компетентные сотрудники наделены огромным опытом, который позволяет оказывать услугу на высоком уровне. Заказать лазерную маркировку с выездом можно уже сейчас. Для этого необходимо лишь оформить заявку на сайте или связаться с менеджером. Специалисты смогут выполнить любые работы, несмотря на их сложность. Важно то, что не нужно искать различных специалистов для оказания услуги.

Лазерная гравировка крупных изделий: сувениров, запчастей, медицинского инструмента и много другого. Клиентов обрадуют адекватные цены и то, что работы сдаются в указанный интервал времени. Используется свое оборудование для выполнения любых работ. Можно выполнить гравировку изделия промышленного назначения: логотип компании, определенные данные, дату. При помощи лазера можно нанести надпись на изделие. Гравировка может быть осуществлена на различных поверхностях и, несмотря на количество.

Особенностью такого способа маркировки является то, что технология позволяет наносить изображение бесконтактно. Он особенно ценится в процессе работы с такими изделиями, которые легко ломаются и не воспринимают ударного клеймения. Лазер позволяет наносить изображение на определенные элементы изделия, нет необходимости его разбирать. Нанесем гравировку у Вас в любое время, независимо от количества.

Луч лазера нагревает изделие только в том месте, где это требуется, потому картинка становится элементом конструкции и останется на нем навсегда. Высокая скорость перемещения инструмента позволяет сделать так, чтобы деталь не нагревалась. Поэтому маркировка выполняется и на мягких материалах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:25