Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где кино лучше всего смотреть, как считаете?
Zlvolac
сообщение 13.1.2018, 13:12
Сообщение #1

Участник
**

Где кино лучше всего смотреть, как считаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EllyTatoshkoffna
сообщение 13.1.2018, 13:45
Сообщение #2

Активный участник

Хоть и смотрю фильмы в кинотеатре, часто просто их не запоминаю. Как-то на большом экране слишком эмоционально все воспринимаю и события на телеэкране просто пролетают и смешиваются в кучу. Каждый фильм, который смотрела в кинотеатре, пересматривала дома в онлайне и получала совсем другие впечатления от просмотра.
В свое время была в восторге от Искусственного разума и Лабиринта Фавна http://kto-chto-gde.ru/story/7-sovremennyx...jnyx-prosmotra/
Да и сейчас мнение об этих фильмах не поменялось и чтобы мне их опять посмотреть я залезу в онлайн, так как в кинотеатрах показывают только новые фильмы. Так что я больше за домашний просмотр, но и в кинотеатр хотя бы раз в месяц ходить нужно.
Kia
сообщение 13.1.2018, 15:20
Сообщение #3

Участник
**

Я считаю, что лучше всего кино смотреть тут http://www.nv.kz/last-news/2018/01/09/onlajn-prosmotr/ . На данном сайте очень хороший ассортимент фильмов, и все они в действительно хорошем качестве выложены. Сам тут часто время коротаю.
Sasha26
сообщение 13.1.2018, 18:12
Сообщение #4

Активный участник

Скоро должен выйти фильм Вымирание, собираюсь смотреть его здесь http://kinosklad.net/7877-vymiranie-2018-online.html в хорошем качестве и с отличным переводом. Действие фильма разворачивается в небольшом американском городке. Размеренная, спокойная жизнь местных жителей, полное отсутствие криминала дают людям надежду на будущее. Среди многочисленных счастливых горожан главный герой киноленты.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 17:18
Rambler's Top100 TourPromo.Ru