Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте, Инстаграм, Ютуб и др.)
Aannypavvv
сообщение 14.1.2018, 17:00
Сообщение #1

Новичок
*

https://goo.gl/eEuUWj - удобный сервис для раскрутки своей группы или аккаунта в соц.сетях, можно накрутить подписчиков, друзей, лайки, репосты и.т.д. Сайт работает со всеми популярными соц.сетями, включая - ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, FACEBOOK, INSTAGRAM, TWITTER и YOUTUBE. Цены совсем не большие, к примеру один новый подписчик ВКонтакте (не фейк) стоит от одного до двух рублей, а лайки от 0.15р до 0.3р.

На этом сайте можно работать в качестве исполнителя, выполняя несложные задания, например - вступить в группу, поставить лайк и.т.п. Можно получать задания сразу во всех соц.сетях, в которых вы зарегистрированы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса949495
сообщение 6.4.2018, 6:11
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Aannypavvv @ 14.1.2018, 17:00) *

https://goo.gl/eEuUWj - удобный сервис для раскрутки своей группы или аккаунта в соц.сетях, можно накрутить подписчиков, друзей, лайки, репосты и.т.д. Сайт работает со всеми популярными соц.сетями, включая - ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, FACEBOOK, INSTAGRAM, TWITTER и YOUTUBE. Цены совсем не большие, к примеру один новый подписчик ВКонтакте (не фейк) стоит от одного до двух рублей, а лайки от 0.15р до 0.3р.

На этом сайте можно работать в качестве исполнителя, выполняя несложные задания, например - вступить в группу, поставить лайк и.т.п. Можно получать задания сразу во всех соц.сетях, в которых вы зарегистрированы.

Реферальные ссылки кидать каждый горазд. А как на счет информационного сайта данной тематики? Самому накрутить 10000 качественных просмотров YouTube без списаний, блокировок, Вконтакте продвинуть сообщество, Инстаграм сотворить бомбический профиль? Телеграм вообще можно помолчать, ведущая статья на сайте накрутки! Накручивайте, но с умом.
Nafania
сообщение 24.4.2018, 8:44
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Алиса949495 @ 6.4.2018, 6:11) *

Реферальные ссылки кидать каждый горазд. А как на счет информационного сайта данной тематики? Самому накрутить 10000 качественных просмотров YouTube без списаний, блокировок, Вконтакте продвинуть сообщество, Инстаграм сотворить бомбический профиль? Телеграм вообще можно помолчать, ведущая статья на сайте накрутки! Накручивайте, но с умом.

Самому это делать достаточно тяжело, особенно такое количество. Наверное не сколько тяжело, а сколько долго. В большинстве случаев, соцсети используют для бизнеса. Не думаю, что кто то будет месяцами себе сам что то накручивать. А сервисов, которые нормально накручивают подписчиков хватает. Я доже пользовался услугами https://mrpopular.net/. Поверьте, это гораздо быстрее, чем делать это самостоятельно.
екатеринка1983
сообщение 14.6.2018, 10:43
Сообщение #4

Активный участник

Такой способ раскрутки Инстаграм очень долгий и не факт, что потом пользователи не отпишутся. Намного проще заказать платную раскрутку странички. По каким ценам можно заказать лайки в Инстаграме на сервисах читайте здесь .
Markusa
сообщение 23.7.2018, 22:17
Сообщение #5

Активный участник

Когда мне понадобилось Продвижение в соц сетях, мне помог сайт http://ref4.ru/bKwa там я без проблем смог себе добыть подписчиков, и несметное количество лайков. Если хотите быстро и эффективно продвинутся - этот сайт для вас
александра98
сообщение 27.8.2018, 17:37
Сообщение #6

Новичок
*

А я знаю как приобрести лайки, минуя списания и блокировки ! Пишите если заинтересовало в личку, отвечу на все вопросы.
Kris321
сообщение 29.8.2018, 11:26
Сообщение #7

Активный участник

Конечно можно самой заняться раскруткой, но зачастую времени не мало занимает, зато бесплатно. Но есть и более эффективный метод раскрутить вк за деньги https://accsmarket.com/ru/catalog/vk купить аки вк. Очень эффективно, быстро и надежно, а по стоимости не могу сказать, что особо дорого))
екатеринка1983
сообщение 8.9.2018, 13:23
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(александра98 @ 27.8.2018, 17:37) *

А я знаю как приобрести лайки, минуя списания и блокировки ! Пишите если заинтересовало в личку, отвечу на все вопросы.

Очень интересно)) Хотелось бы услышать о таких способах накрутки подробнее. И скажите, можно ли купить живые и реальные лайки в Инстаграме l или такие лайки можно получить на специализированных биржах?
Михаил Евдокимов
сообщение 14.9.2018, 14:31
Сообщение #9

Активный участник

Такие действия не честные....
perevodchik
сообщение 18.9.2018, 15:28
Сообщение #10

Участник
**

Из: Россия

Здравствуйте. Видела что есть более интересные варианты. Если нужно, то могу скинуть в лс инфу.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 18.11.2018, 20:13
Rambler's Top100 TourPromo.Ru