Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сочи - "закрытый" город?, Кто что знает?
Санёк
сообщение 16.7.2007, 20:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 2 418



Здравствуйте всем. Есть небольшой вопросик:
в последнее время стала поступать инфа, что Сочи на время возведения олимпийских объектов сделают городом "закрытого типа", тобишь въезд будет возможен только по приглашениям....
Возможно это только неподтверждённые слухи и домыслы.(в таком случае не хочется быть их разносчиком)
С одной стороны звучит нелепо (представьте сколько будет создано неудобств для желающих приехать, каковы будут убытки от сорванного курортного сезона), с другой - шутка ли реализовать целенаправленно 12 лимонов долларов за столь короткий срок при недостаточно развитой инфраструктуре. Как пройдёт сезон при "наплыве" строительной техники? Кто обладает какой- либо информацией.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
похухоль
сообщение 19.7.2007, 22:52
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 310



Никто еще не знает точно.Поживем-увидим.Самим интересно, как этот беспредел олимпийский начинаться будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. D
сообщение 20.7.2007, 10:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Регистрация: 6.7.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 322



Когда наступает летний сезон, начинают появляться слухи разного рода о неспособности принять гостей и отдыхающих, недоброжелательные метеоусловия или экология. Это так на заметку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 22.7.2007, 10:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



Приглашения - это скорее путевки, то есть имеешь путевку оплаченную, с ней въезжаешь в Сочи, по окончании срока уезжаешь. Тем самым убиваются два зайца: 1. Полное подчинение рынка курортных услуг крупным (государственным и подгосударственными компаниям), что значит полное уничтожение частного сектора в этой отрасли. 2. Регуляция нежелательного для властей миграционного потока, все хотят приехать в Сочи и оторвать кусочек олимпийского счастья (денег которые можно срубить на подготовке города к коматозным играм). Почему эти потоки нежелательны? Рынок трудоустройства займут другие люди. Уже писалось о китайцах и чеченцах много. Просто, кто не понял Русские не нужны, просьба не беспокоить.

Сообщение отредактировал Kostov - 22.7.2007, 10:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kazu_kakuru
сообщение 7.9.2007, 19:27
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 2 105



У друга мама работает в администрации...как она ему сказала,по пока еще не потвержденным данным,город действительно закроют...проезд по путевкам или еси близкие родственики!!!есть даже маза что город закроют на месяц до олимпиады,после и месяц самой олимпиады...т.е. вы можете приехать при наличии билета и места в гостинице...по моему это в пирнципе легко объяснимо у кого есть хоть капля мозга!!!
А насчет того что русские не нужны-знаете просто те же турки и катайцы соглашаются РАБОТАТЬ(спецом выделил слово) за меньшие деньги...да и работников не на шоссе подбирать будут а по выигранным тендерам!!!!
так что не на надо относиться ко всему что щас делается со скептецизмом!!!!надо терпеть-пусть и 7 лет!!!!но это выведет Сочи на арену мировых курортов!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 7.9.2007, 19:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(kazu_kakuru @ 7.9.2007, 20:27) *

!!!!надо терпеть-пусть и 7 лет!!!!но это выведет Сочи на арену мировых курортов!!!!

А ты уверен, что в этом курорте мирового уровня тебе найдется место? Подумай! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kazu_kakuru
сообщение 8.9.2007, 10:44
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 2 105



подумал!!!если захочу то найдется!!!но не хочу,ибо хочу работать в сфере связанной с моей специальностью(а для моего спеца в сочи изначально было не место,еще до избрания его олимпийским городом!!!...но это не значит что я не переживаю за город!!!у меня там живут родители и младшая сестра!!!!и кода я чтот говорю,то говорю обдумано!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 9.9.2007, 17:36
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(kazu_kakuru @ 8.9.2007, 11:44) *

подумал!!!если захочу то найдется!!!но не хочу,ибо хочу работать в сфере связанной с моей специальностью(а для моего спеца в сочи изначально было не место,еще до избрания его олимпийским городом!!!...но это не значит что я не переживаю за город!!!у меня там живут родители и младшая сестра!!!!и кода я чтот говорю,то говорю обдумано!!!!

Судя по количеству восклицательных знаков и странному построению предложений---твоя эмоциональная сфера явно преобладает над рациональной... cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 10.9.2007, 0:06
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



Цитата(kazu_kakuru @ 7.9.2007, 20:27) *

но это выведет Сочи на арену мировых курортов!!!!

Назови хотя бы один город, который был выведен на арену мировых курортов благодаря олимпиаде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 17.10.2007, 16:49
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Цитата(kazu_kakuru @ 7.9.2007, 20:27) *

это выведет Сочи на арену мировых курортов!!!!

Ага, держи глаза! Просче, дешевле, мазовее для здоровья в турции или египте отдохнуть. И после олимпиады это дело никак не изменится. Т.к. олимпиада направленна на СПОРТ. И деньги выделятся для проведения спортивных мероприятий.
Более того курортная база вааще не развивается. То что можно развивать просто продается. Кому.... известно. И ентим товарисчам не интересно чтоб к ним ехали простые люди на отдых. Им нужны мульюнеры с рублефки. Поэтому все делается для них!!! И деньги инвесторов направленны в первую очередь на мульюнеров (квартиры, гостиницы и т.д.)!!! Спасибо властям города Сочи! mad.gif

Сообщение отредактировал Rost - 17.10.2007, 16:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:13