Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лазерная коррекция зрения
Anutta
сообщение 21.1.2018, 18:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 18 378



Хочу делать лазерную коррекцию зрения, но боязно. Напишите, кто делал, как все прошло, какой результат?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenaS59
сообщение 21.1.2018, 18:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 19 867



Не бойтесь. У меня мама делала в прошлом году такую коррекцию. Все прошло удачно, Слава Богу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catheriine
сообщение 28.1.2018, 23:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 18 379



Мне делали операцию по лазерной коррекции зрения в глазной клинике доктора беликовой https://belikova.net . Больно не было, просто неприятные ощущения от векоразширителя и от каких-то касаний к глазам. После операции меня отвели на послеоперационный осмотр. Дали рекомендации и отпустили домой. Первые 3 часа было очень сложно открывать глаза. Я просто не могла их открыть больше, чем на пару секунд. Но спустя 3 часа я увидела мир по другому. Это просто незабываемо! Я вижу лучше, чем в очках и линзах! Я вижу в любое время суток! Я вижу надписи на витринах! Это несравнимое ни с чем чувство!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
igolka
сообщение 25.4.2018, 13:33
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 19 392



Цитата(Catheriine @ 28.1.2018, 23:23) *

Мне делали операцию по лазерной коррекции зрения в глазной клинике доктора беликовой https://belikova.net . Больно не было, просто неприятные ощущения от векоразширителя и от каких-то касаний к глазам. После операции меня отвели на послеоперационный осмотр. Дали рекомендации и отпустили домой. Первые 3 часа было очень сложно открывать глаза. Я просто не могла их открыть больше, чем на пару секунд. Но спустя 3 часа я увидела мир по другому. Это просто незабываемо! Я вижу лучше, чем в очках и линзах! Я вижу в любое время суток! Я вижу надписи на витринах! Это несравнимое ни с чем чувство!

А в этой клинике проводят операцию по устранению косоглазия? У моей дочки это врожденный деффект. Мы очень много сделали для того, чтобы восстановить глаз, но безрезультатно. Прочитала на одном сайте, что без хирургического вмешательства от болезни невозможно избавиться. Вот ищу надежную клинику.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:46