Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 1-комнатная квартира в Адлере. Сколько стоит, Ленина, Кирова, Молокова, Свердлова
Allisa
сообщение 28.7.2007, 9:39
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Ну, это ж не я спрашивала...Лично я для себя квартиру уже нашла ...и не за 2 штуки, потому и возмущаюсь. И на форуме действительно БЕСПОЛЕЗНО искать жильё по реальным ценам. Спекуляция одна biggrin.gif
И (_!_) тереться я не хочу, поэтому вопрос частной гостиницы вообще на затрагивала...Я вообще не понимаю, как можно в них жить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mark
сообщение 31.7.2007, 22:35
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 2 588



Однушка на указаныых улицах стоит от 900р до 1300 с кондиционером.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санёк
сообщение 31.7.2007, 23:27
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 2 418



Цитата(mark @ 31.7.2007, 23:35) *

Однушка на указаныых улицах стоит от 900р до 1300 с кондиционером.

С полной уверенностью подтверждаю,- в августе месяце цены на квартиры на указанных вами улицах колеблются от 900 до 1200р в независимости от того 1комнатную вы снимаете квартиру или 2х комнатную. Эта расценка сохраняется неизменной уже на протяжении лет 3х-4х. Просто на тот момент когда некоторые люди только выходят из "зимней спячки" и как угарелые носятся по форумам в поисках, другие, уделившие своевременно пару тройку минут, позаботившись об отдыхе и составив предварительную договорённость (пусть даже на "словах") избавляют себя от лишней головной боли. Именно растерянностью, незнанием и лишней суетой пользуются посредники. А что касается 2000р за однушку - а может там полы из мрамора,? или в ванной установлено джакузи :-) Как правильно заметили участники форума нельзя судить о соответствии цены качеству без достаточного колличества информации о предоставляемых услугах. Но ведь вас никто не ограничивает. Интернет дает вам возможность получить исчерпывающую информацию об объекте (карта с указанием точного места расположения, внутренней обстановке, прилегающей территории, вплоть до ... я даже не знаю... копии паспорта человека, с которым вы в дальнейшем хотите иметь какое - то дело).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 9.8.2007, 10:07
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Вот я и вернулся!
16 дней пролетели как один.
По ценам:
Сняли однокомнатную с евроремонтом на Садовой улице дом 18 (кто знает прям за телефонным узлом)
цена 1400 в сутки. Квартира очень хорошая, окна выходят в сторону Сочи, так что солнце в окна светило только после 5 вечера. Еще смотрели за 900, однушку но не взяли, потому что она была прям за южным взморьем, а там прям над головой самолеты летают.
Ребята, кто собирается ехать в Адлер и жить в частном секторе, домах или частных гостиницах, не связывайтесь с агентами и прочими посредниками. Байки про то что сезон и место трудно будет самим найти брехня. Предложение на столько превышает спрос, что можно смело выбрать все что угодно, абсолютно любые комнаты и частные гостиницы, мест полно, проверенно на себе. Скорость строительства частных домов вдоль побережья превышает все разумные пределы. Жилья сейчас просто завались.
Если вы приехали дикарем, бросайте свои манатки в камеру хранения, или таскайте их с собой, все равно жилье найдете за полчаса, едите на маршрутке, что от аэропорта, что от ж/д вокзала до рынка адлера или остановки "Комсомолец" (цена 9 руб) выходите там и двигаетесь пешком в сторону моря, в сотне домов сдаются комнаты на любой вкус и цвет и заметьте без посредников, с хозяевами легко сторговаться.
Пример цены: пресечение улицы Ульянова и К. Маркса, цена 300 руб. в сутки с лица. 2 общих с/узла и 2 душа, дешево и сердито до моря 400 метров, до рынка 400 метров.
Улица Просвещения, цена 3500 руб в сутки за номер (кондиционер, с/у, ТВ, хол. в номере) до моря 50 метров.
Ну и естественно квартиры, хотя их найти и посложнее, чем частный сектор, но мы нашли за 15 минут, как сошли с маршрутки и сразу 2 варианта. Цены на квартиры от 800 до 2500 в зависимости от места и состояния, так что не не переплачивайте посредникам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 11.8.2007, 14:29
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Пример цены: пресечение улицы Ульянова и К. Маркса,

Пример советчиков!!!
Расскажите как могут пересекаться параллельные улицы????

П.С.
Каждый думает сам.
Только июль и август это разные месяцы, хотя и оба пиковые....

И жилье всегда можно найти, только смотря какое нужно....
Такое как здесь автор расписывает это одно...

Как говорится пусть каждый сам думает...
И вот таких думающих по всем улицам ходят...

Вот таких вот советчиков, начитавшись в форумах, сейчас пытаются найти номер с удобствами рублей за 1000 и очень удивлены, что ВСЕ им отвечают "Таких цен сейчас просто нет!"

Уже на другом сочинском форуме уже описал вчерашнюю ситуацию......

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bekon
сообщение 11.8.2007, 17:35
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 175



Цитата(DMV @ 9.8.2007, 11:07) *

Вот я и вернулся!
16 дней пролетели как один.
По ценам:
Сняли однокомнатную с евроремонтом на Садовой улице дом 18 (кто знает прям за телефонным узлом)
цена 1400 в сутки. Квартира очень хорошая, окна выходят в сторону Сочи, так что солнце в окна светило только после 5 вечера. Еще смотрели за 900, однушку но не взяли, потому что она была прям за южным взморьем, а там прям над головой самолеты летают.
Ребята, кто собирается ехать в Адлер и жить в частном секторе, домах или частных гостиницах, не связывайтесь с агентами и прочими посредниками. Байки про то что сезон и место трудно будет самим найти брехня. Предложение на столько превышает спрос, что можно смело выбрать все что угодно, абсолютно любые комнаты и частные гостиницы, мест полно, проверенно на себе. Скорость строительства частных домов вдоль побережья превышает все разумные пределы. Жилья сейчас просто завались.
Если вы приехали дикарем, бросайте свои манатки в камеру хранения, или таскайте их с собой, все равно жилье найдете за полчаса, едите на маршрутке, что от аэропорта, что от ж/д вокзала до рынка адлера или остановки "Комсомолец" (цена 9 руб) выходите там и двигаетесь пешком в сторону моря, в сотне домов сдаются комнаты на любой вкус и цвет и заметьте без посредников, с хозяевами легко сторговаться.
Пример цены: пресечение улицы Ульянова и К. Маркса, цена 300 руб. в сутки с лица. 2 общих с/узла и 2 душа, дешево и сердито до моря 400 метров, до рынка 400 метров.
Улица Просвещения, цена 3500 руб в сутки за номер (кондиционер, с/у, ТВ, хол. в номере) до моря 50 метров.
Ну и естественно квартиры, хотя их найти и посложнее, чем частный сектор, но мы нашли за 15 минут, как сошли с маршрутки и сразу 2 варианта. Цены на квартиры от 800 до 2500 в зависимости от места и состояния, так что не не переплачивайте посредникам.


А не могли бы подсказать телефон хозяйки, где вы снимали жилье?И если есть другие телефоны, то тоже, буду ОЧЕНЬ признательна!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 13.8.2007, 7:57
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Цитата(minihotel @ 11.8.2007, 15:29) *

Пример советчиков!!!
Расскажите как могут пересекаться параллельные улицы???


Да я оговорился - пересечение Ульянова и Хмельницкого, да не в этом суть и на Маркса тоже было жильё за 500 в сутки, на Демократической по пути на пляж даже сидят люди с табличками сдаю комнату - это пример, что предложений завались!
Телефон хозяйки не дам, уже дал своим друзьям, которые к ней поехали, для себя приберегу, а то все повадятся tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 13.8.2007, 11:51
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Телефон хозяйки не дам, уже дал своим друзьям, которые к ней поехали, для себя приберегу, а то все повадятся

Классно сказано!!!!!
Цитата
Да я оговорился - пересечение Ульянова и Хмельницкого,

Там вообще нет квартир!!!
Там только частные дома!!!

Все квартиры ЗА ул.Ленина!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 13.8.2007, 13:03
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



minihotel,
Мля, по-моему вы меня пытаетесь дискридитировать в глазах общественности, если вы внимательно прочтете мой пост, то увидите, что я давал совет именно отдыхающим ищущим жилье в частном секторе, про квартиры сказано отдельно ниже.

Естественно, что все картиры находятся за улицей Ленина, т.к. начиная с улицы Ленина и до моря нет ни одного многоквартирного дома, за исключением новостройки на Демократической, которая не заселена еще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORER
сообщение 29.4.2008, 11:35
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 4 256



Цитата(Allisa @ 28.7.2007, 9:39) *

Ну, это ж не я спрашивала...Лично я для себя квартиру уже нашла ...и не за 2 штуки, потому и возмущаюсь. И на форуме действительно БЕСПОЛЕЗНО искать жильё по реальным ценам. Спекуляция одна biggrin.gif
И (_!_) тереться я не хочу, поэтому вопрос частной гостиницы вообще на затрагивала...Я вообще не понимаю, как можно в них жить...


А если не секрет, скажите пожалуйста, за сколько Вы нашли квартиру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:52