Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 1-комнатная квартира в Адлере. Сколько стоит, Ленина, Кирова, Молокова, Свердлова
Рафик
сообщение 17.5.2008, 15:09
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 4 374



Цитата(Allisa @ 27.7.2007, 12:51) *

...и жадных спекулянтов smile.gif

Здравствйте девушк!Со всем увожением к вам,Рафаэль.У меня к вам есть большая прозьба!Я вас убедитьлно прошу, в адрес жителуй города Сочи так не выражаться!Если вам в вашей жизни попадались одни спекулянты и невежды то это ваша жизнь и ваши проблемы,а всех жителей под один уровень ставить не вежлево и не правельно!Это говорит о вашей недолёкасти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мэри
сообщение 6.6.2008, 7:43
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 4 430



Цитата
А если не секрет, скажите пожалуйста, за сколько Вы нашли квартиру?
Посмотрите, дата поста - прошлый год. И жили они по-моему в Хосте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оксана2008
сообщение 16.7.2008, 13:14
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 4 797



Цитата(DMV @ 9.8.2007, 11:07) *

Вот я и вернулся!
16 дней пролетели как один.
По ценам:
Сняли однокомнатную с евроремонтом на Садовой улице дом 18 (кто знает прям за телефонным узлом)
цена 1400 в сутки. Квартира очень хорошая, окна выходят в сторону Сочи, так что солнце в окна светило только после 5 вечера. Еще смотрели за 900, однушку но не взяли, потому что она была прям за южным взморьем, а там прям над головой самолеты летают.
Ребята, кто собирается ехать в Адлер и жить в частном секторе, домах или частных гостиницах, не связывайтесь с агентами и прочими посредниками. Байки про то что сезон и место трудно будет самим найти брехня. Предложение на столько превышает спрос, что можно смело выбрать все что угодно, абсолютно любые комнаты и частные гостиницы, мест полно, проверенно на себе. Скорость строительства частных домов вдоль побережья превышает все разумные пределы. Жилья сейчас просто завались.
Если вы приехали дикарем, бросайте свои манатки в камеру хранения, или таскайте их с собой, все равно жилье найдете за полчаса, едите на маршрутке, что от аэропорта, что от ж/д вокзала до рынка адлера или остановки "Комсомолец" (цена 9 руб) выходите там и двигаетесь пешком в сторону моря, в сотне домов сдаются комнаты на любой вкус и цвет и заметьте без посредников, с хозяевами легко сторговаться.
Пример цены: пресечение улицы Ульянова и К. Маркса, цена 300 руб. в сутки с лица. 2 общих с/узла и 2 душа, дешево и сердито до моря 400 метров, до рынка 400 метров.
Улица Просвещения, цена 3500 руб в сутки за номер (кондиционер, с/у, ТВ, хол. в номере) до моря 50 метров.
Ну и естественно квартиры, хотя их найти и посложнее, чем частный сектор, но мы нашли за 15 минут, как сошли с маршрутки и сразу 2 варианта. Цены на квартиры от 800 до 2500 в зависимости от места и состояния, так что не не переплачивайте посредникам.

А мне предлагают квартиру на пересечении улиц Ульянова и Молокова. Сказали, что дом стоит прямо на перекрестке. Подскажите, нет ли там на этом самом перекрестке какой-нибудь шумной кафешки, не дающей спать по ночам? Да и вообще какие условия, как далеко от моря, что расположено рядом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 25.7.2008, 15:52
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Цитата(Оксана2008 @ 16.7.2008, 14:14) *

А мне предлагают квартиру на пересечении улиц Ульянова и Молокова. Сказали, что дом стоит прямо на перекрестке. Подскажите, нет ли там на этом самом перекрестке какой-нибудь шумной кафешки, не дающей спать по ночам? Да и вообще какие условия, как далеко от моря, что расположено рядом?

Вообще странно ул. Ульянова после пересечения с Ленина заканчивается тупиком не доходя до Молокова, там справа еще к/т Комсомолец, но мож я че путаю. Если еще актуально, то там вроде вообще нет шумных кафе, - они все вдоль пляжа, единственное кафе в этом месте это пончиковая чуть в сторону Сочи к которой в прошлом году пристроили 2-й этаж, но там вроде допоздна не засиживаются. Кстати, пончики там очень вкусные и очень дешевые были в прошлом году, в этом году еще не ездил, не знаю как цены стали. До моря минут 15 идти идти если все время прямо по Ульянова, то прямо к Фламинго выходишь Место нормальное, жил я там как-то раз. Рядом магазин дары природы, какие-то хозяйственные магазины и самостийный рынок рядом с поликлиникой, вообще для жизни все есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мэри
сообщение 25.7.2008, 21:52
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 4 430



Цитата(DMV @ 25.7.2008, 16:52) *

Вообще странно ул. Ульянова после пересечения с Ленина заканчивается тупиком не доходя до Молокова, там справа еще к/т Комсомолец, но мож я че путаю. Если еще актуально, то там вроде вообще нет шумных кафе, - они все вдоль пляжа, единственное кафе в этом месте это пончиковая чуть в сторону Сочи к которой в прошлом году пристроили 2-й этаж, но там вроде допоздна не засиживаются. Кстати, пончики там очень вкусные и очень дешевые были в прошлом году, в этом году еще не ездил, не знаю как цены стали. До моря минут 15 идти идти если все время прямо по Ульянова, то прямо к Фламинго выходишь Место нормальное, жил я там как-то раз. Рядом магазин дары природы, какие-то хозяйственные магазины и самостийный рынок рядом с поликлиникой, вообще для жизни все есть.

Да Вы путаете. Ул. Ульянова идет аж до железки. И пересекается с Молокова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 29.7.2008, 8:45
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Цитата(мэри @ 25.7.2008, 22:52) *

Да Вы путаете. Ул. Ульянова идет аж до железки. И пересекается с Молокова.

Да сейчас вспомнил, что она и за Молокова идет, просто около Комсомольца она как бы прерывается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:05