Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Marvell переманивает сотрудников Benq
Mr. D
сообщение 20.7.2007, 11:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Регистрация: 6.7.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 322



Компания Marvell, купившая прошлым летом производство процессоров для мобильных систем у компании Intel, недавно “переманила” к себе 20 технических сотрудников из компании BenQ, сообщает тайваньский интернет-ресурс DigiTimes.com. Целью этого шага является укрепление позиций компании на рынке чипсетов для переносных устройств, поддерживающих мобильную связь третьего поколения (3G).

Со времени приобретения указанного производства компания Marvell бросила огромные ресурсы на его реорганизацию и добилась определенного успеха, заключив ряд договоров с известными тайваньскими производителями смартфонов и коммуникаторов, такими как HTC, Gigabyte Communications, Compal Communications и Asustek Computer. Однако только с последней у нее имеется договор на поставку чипсетов для переносных 3G-устройств.

На данный момент практически все тайваньские производители 3G-систем приобретают чипсеты у двух компаний: Qualcomm и Ericsson Mobile Platforms (EMP), и навряд ли станут использовать решения от Marvell, про крайней мере в ближайшей перспективе. Поэтому для того, чтобы успеть запрыгнуть на подножку уходящего поезда, компании придется продемонстрировать какие-то особенные качества, заключает источник.

Источник 3dnews.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:09