Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детские рецепты
katnef
сообщение 27.1.2018, 22:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2018
Пользователь №: 20 002



Всем доброго времени суток! Вот возникла необходимость подыскать детские рецепты - хочу перевести ребенка на домашнее питание вместо баночного, поэтому ищу рецепты, адаптированные для детей. Наткнулась на сайт, где много рецептов для детей от года.
Но может кто еще чего подскажет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlgaDar
сообщение 18.6.2018, 17:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 20 231



Хорошие рецепты, много вкусных
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шевцова Кэт
сообщение 27.7.2018, 12:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.5.2018
Пользователь №: 20 627



Цитата(Margj25 @ 28.5.2018, 23:18) *

Спасибо за рецепт сырников.Мне тоже понравился.

А муки там не многовато? вкус творога хоть присутствует?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrei_Morozov
сообщение 1.10.2018, 12:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.1.2018
Пользователь №: 19 853



Я тоже ищу различные рецепты и меня это радует, главное чтобы вкусненько было, особенно люблю десерты. Сейчас нашла хороший рецепт сырников и мне кажется это успех, когда я приготовила их все скушали за 10 минуть, семья небольшая, но все же все понравилось.

Сообщение отредактировал Andrei_Morozov - 1.10.2018, 12:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изольда Матвеева
сообщение 2.11.2018, 1:11
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2018
Пользователь №: 21 853



Что готовить деткам это более понятно, чем как украшать и как интересно подать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sterlevin
сообщение 19.11.2018, 14:44
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.1.2018
Пользователь №: 19 950



А я сегодня своей давала мясное суфле:Говядина, яйцо, кусочек кабачка, немного капусты-всё взбить в комбайне. Добавить немного раст. масла и воды. Разложить по формочкам (У меня формы для кексов). Положить на мясо по кусочку слив. масла и сыра. В разогретую духовку на 25 мин. Вкуснятина Дочурка (3,1) замолотила 2 штуки (фотка есть, но такая неказистая, поэтому без неё)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopall
сообщение 19.11.2018, 15:27
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 20 661



Лично я уже давно сижу на диетических блюдах и поэтому считаю, что суп должен быть легким, но какой же приготовить аппетитный. Ответ мне удалось найти на сайте рецептов, один из которых "Суп-пюре из брокколи со сливками". Рецепт в принципе простой и не требует дорогих ингредиентов - к тому же детям можно смело давать на завтрак. Очень полезный сайт, может и вам пригодится, возьмите на заметку лично для себя многое почерпнули и вкусного и полезного!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Applesauc
сообщение 19.11.2018, 16:39
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2018
Пользователь №: 20 166



Я обожаю паровой белковый омлет с овощами) Берете 4 яйца, белки выливаете в тарелочку, желтки - врагу, там один жир и холестерин, да и калорийны они. Белки вываливаете в блендер, посолили, поперчили, взбили. Никаких приблуд типа молока я не добавляю, но если хотите, плесните молочка нежирного пару ложек. Далее вливаем в мультиварку воду. Ставим сверху сетку для готовки на пару. на эту сетку кладем подходящую по диаметру плоскую тарелку. На тарелку - меееелко порубленные овощи. Брокколи, горошек, морковь, чего душа желает. А сверху заливаете все взбитыми белками. Закрываете крышку и включаете режим "варка/пар" на 20 минут. Раз на раз блюдо получается странным) выглядит не всегда аппетитно)) но это вкусно, правда, а главное - диетично: никакого масла, никаких желтков, никакой жарки. А эстетика - эстетика на ж0пе должна быть, а нее в тарелке)))) Нет пароварки - Не беда. по такому же принципу можно приготовить омлет и на обычной кастрюле: в кастрюле на большом огне кипяток, на кастрюле - тарелка с нашим будущим омлетом, сверху - крышка)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nastya Proidakova
сообщение 18.2.2019, 16:30
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.2.2019
Пользователь №: 22 443



Я люблю своим деткам готовить в духовке омлет как в детском саду , рецепт нашла тут https://woman365.ru/recipes/omlet-kak-v-detskom-sadu/ , главное что нет ничего сложного в приготовлении, просто следует делать все так как написано в рецепте. Даже когда сама кушаю вспоминаю вкус детства. Омлет получается очень вкусный, нежный и воздушный , детки любят очень омлет приготовленный по этому рецепту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:12