Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Компьютерная поддержка фирм в Сочи,, Предлагаю обслуживание комп. и офисн. техники
ReCcorder
сообщение 23.7.2007, 8:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 3 023



Обслуживание компьютерной техники.
Включает в себя мелкий ремонт ПК, установку программного обеспечения, настройку техники, замена расходных материалов (на принтерах, копирвальной технике). В случае крупного ремонта, требующего сервисного обслуживания - доставка в сервис центр тоже входит в услугу. Профилактика оборудования. А так же консультации по телефону.


Создание Web сайтов
Предлагаем быстрое и качественное создание сайтов подобных этому по конструктивности и дизайну. Отличительная черта таких сайтов: Информативность, оригинальный дизайн и сравнительно не дорогая стоимость. Так же можем предложить размещение Вашего сайта в сети Internet. Как на платной так и на бесплатной платформе.


Доставка комплектующих и оборудования под заказ
Нет необходимости терять время на магазины, поиск нужного товара в сети Internet и т.п. Мы возьмём эти заботы на себя. От доставки счёта на оплату, до доставки товара в офис!


Установка программного обеспечения
Вы хотите приобрести лицензионное программное обеспечени и установить его? Нет ничего проще! Укажите какое ПО вы хотели бы приобрести и мы позаботимся о скорейшей его доставке. Мы так же поможем с установкой и настройкой ПО.


Другие услуги компьютерной сферы
Такие как проектирование и создание локальной сети "с нуля", настройка безпроводной сети, установка сервера и клиентов и т.п.

Координаты:
+7-918-200-03-71
http://sochi-service.narod.ru
Максим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:39