Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Купоны на скидки
регина88
сообщение 23.2.2018, 14:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 9.7.2017
Пользователь №: 18 621



Добрый день! В настоящее время появляется так много услуг, позволяющих сэкономить и время и деньги. Недавно узнала от друзей, что они на сайтах покупают купоны на скидки для посещения ресторана, мастер класса или кинотеатра, а то и воспользоваться оздоровительными или косметологическими процедурами в SPA салоне, а также купить вещи или товары для дома, а некоторые даже покупали путешествие на Гоа и в Египет. А вы пользуетесь такими купонами? Где уже успели ими воспользоваться?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pogorelov
сообщение 24.2.2018, 9:14
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.2.2018
Пользователь №: 20 115



Цитата(регина88 @ 23.2.2018, 15:05) *

Добрый день! В настоящее время появляется так много услуг, позволяющих сэкономить и время и деньги. Недавно узнала от друзей, что они на сайтах покупают купоны на скидки для посещения ресторана, мастер класса или кинотеатра, а то и воспользоваться оздоровительными или косметологическими процедурами в SPA салоне, а также купить вещи или товары для дома, а некоторые даже покупали путешествие на Гоа и в Египет. А вы пользуетесь такими купонами? Где уже успели ими воспользоваться?


У меня уже полно всякого рода купонов накопилось дома. И на бесплатное прохождение обследования в клинике. И на бесплатный хот дог и кофе в сети наших городских магазинов. Есть даже купон на покупку элитного кожаного, нижнего белья )) . Правда не знаю откуда у меня этот купон взялся. Может жена подложила )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 28.2.2018, 0:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(pogorelov @ 24.2.2018, 10:14) *

У меня уже полно всякого рода купонов накопилось дома. И на бесплатное прохождение обследования в клинике. И на бесплатный хот дог и кофе в сети наших городских магазинов. Есть даже купон на покупку элитного кожаного, нижнего белья )) . Правда не знаю откуда у меня этот купон взялся. Может жена подложила )

Ну, что же такое количество купонов есть нормально. Как по мне, то жена все делает верно, в итоге они весьма экономно для семьи будут, поэтому не стоит ее судить. А свои средства, то потом пересчитаете и поймете какой будет экономия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxmudinov
сообщение 28.2.2018, 11:40
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.2.2018
Пользователь №: 20 150



Цитата(регина88 @ 23.2.2018, 15:05) *

Добрый день! В настоящее время появляется так много услуг, позволяющих сэкономить и время и деньги. Недавно узнала от друзей, что они на сайтах покупают купоны на скидки для посещения ресторана, мастер класса или кинотеатра, а то и воспользоваться оздоровительными или косметологическими процедурами в SPA салоне, а также купить вещи или товары для дома, а некоторые даже покупали путешествие на Гоа и в Египет. А вы пользуетесь такими купонами? Где уже успели ими воспользоваться?



Да ,действительно есть сайты которые продают купону со скидкой на посещение разного рода развлекательных заведений. Я уже и сам прикупил около десяти купонов ,которые планирую обменять на свой день рождения . Думаю погулять как следует в ресторане с друзьями. Заодно и сэкономлю неплохо )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaolya
сообщение 28.2.2018, 16:05
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 687



Ну я бы не сказала что сейчас много программ лояльности запущено системой продаж услуг и товаров. Я бы сказала редкость.
Если говорить о магазинах и торговых точках – то скидки у них это сезонные, либо ценники сделают побольше, а потом скидку объявляют. Качественный дисконт еще поискать надо.
Я в конце января искала билеты в театр, наткнулась на сайт френди https://www.frendi.ru
Там бывают приятные скидки на топовые группы товаров и услуг. Это больше как продвижение услуг. Потому как в предложениях ест прекрасные отельные комплексы. Из нашего приобретения – Сочи парк отеле в дни проведения ЧМ по футболу с хорошей скидкой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:36