Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хотим завести собаку.
tascha56
сообщение 19.7.2018, 14:04
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Helena777 @ 25.2.2018, 13:20) *

Мы с мужем, сыном и дочкой живем в собственном доме, вот недавно решились завести собаку. Муж хочет ротвейлера, а я больше склоняюсь к лабрадору. Мне кажется, что ротвейлеры очень агрессивные собаки,а у нас двое детей и я очень за них волнуюсь, а муж наоборот, говорит что лабрадор - это как большая мягкая игрушка а не собака. Вот мы и никак не можем найти компромисс, что вы думаете по этому поводу?У кого какой собака есть, делитесь.

В доме у собаки должен быть свой уютный уголок, где собака могла б отдохнуть. Вам нужно приобрести лежанку для собаки http://avtogamaki-vsem.ru/category/lezhanki-dlja-sobak/. Здесь вы сможете выбрать лежанку, которая подойдёт вашей собаке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaka75
сообщение 27.7.2018, 8:58
Сообщение #12

Активный участник

Я бы советовал завести хорошую собачку, если вы действительно любите так сильно животных и собак, то это будет лучшим вариантом, вот http://bulldogger.ru/ такой вариант будет очень крутой и вы будете довольны, а самое главное вам все понравиться, бульдог очень покорная собака и миролюбивая, удачи вам.
Sometimes
сообщение 27.7.2018, 23:47
Сообщение #13

Активный участник

Из: Адлер

и я мечтаю но имею опыт. тяжело. для меня сложнее всего - прогулки в любую погоду и в любом состоянии. все ложится все равно на маму
Maakase
сообщение 7.8.2018, 13:43
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Helena777 @ 25.2.2018, 13:20) *

Мы с мужем, сыном и дочкой живем в собственном доме, вот недавно решились завести собаку. Муж хочет ротвейлера, а я больше склоняюсь к лабрадору. Мне кажется, что ротвейлеры очень агрессивные собаки,а у нас двое детей и я очень за них волнуюсь, а муж наоборот, говорит что лабрадор - это как большая мягкая игрушка а не собака. Вот мы и никак не можем найти компромисс, что вы думаете по этому поводу?У кого какой собака есть, делитесь.

Они агрессивные только при неправильном воспитании, а так это добрейшие существа. Если у вас есть дети, то я на вашем месте не заводил бы крупных собачек. А ещё и питание обойдется вам в немалую копеечку. Почитайте, чем кормить щенка шпица и ротвейлера https://drugbarsuk.ru/chem-kormit-shhenkov-shpitsa/, чтобы сравнить цены на содержание.
kaka75
сообщение 13.8.2018, 11:48
Сообщение #15

Активный участник

Чтобы создать комфорт для ваших собак, советую приобрести вот http://avtogamaki-vsem.ru/category/lezhanki-dlja-sobak/ такого рода лежаки, мне кажется это будет очень крутым вариантом, думаю у вас будет желание.
PewPew
сообщение 18.3.2019, 17:27
Сообщение #16

Активный участник

Цитата
Я бы советовал завести хорошую собачку, если вы действительно любите так сильно животных и собак

Хороших собачек не заводят, а воспитывают и дрессируют. Нет никаких добрых, умных, злых пород - есть результаты хозяйского воспитания. Бытуем мнение, что, мол, большие собаки с детьми не уживаются или вообще им опасны. Но на https://udiwis.ru/top-10-samyih-krupnyih-sobak и сотнях других сайтов указано: "У человека собаки такой породы пользуются заслуженной популярностью и авторитетом. Им без сомнений доверяют охранять детей и имущество, пускают их в дом и крепко любят. " - это про кавказских овчарок. И обо всех остальных породах сказать можно то же самое.
Asvyu
сообщение 11.5.2019, 4:47
Сообщение #17

Активный участник

Я бы наверное тоже лучше взяла бы лабрадора. Тоже считаю тех агрессивной породой и тем более если есть у вас дети. то вам нужна породы собаки по спокойнее. Да и кстати не забудьте про корм. Для каждой собаки он индивидуален.Поэтому если что то не так сразу меняйте корм. Тут вот купить корм для собак можно.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 15:43
Rambler's Top100 TourPromo.Ru