Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выборы президента на юге России: международные наблюдатели восхищены я
Korepova
сообщение 18.3.2018, 13:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Изображение
Юг России голосует на выборах президента страны очень активно, на участках зафиксированы очереди. Одним из первых в родном Будённовске Ставропольского Края проголосовал председатель регионального парламента Геннадий Ягубов.

По словам Ягубова, с выбором он определился давно, поэтому галочку поставил быстро и без сомнений. «За сильную Россию, за процветающее Ставрополье!», - заявил председатель ставропольской Думы.

Строители Крымского моста голосуют сразу на двух участках: в вахтовых городках «Тамань» и «Керчь».
«Все люди взрослые, ответственные. Все понимают, что от выбора каждого зависит будущее наших детей, благополучие наших родителей. Поэтому пришли голосовать всей бригадой», — рассказал прораб Денис Костенко.

«Мы с супругой Ириной работаем вместе. Вместе строили Олимпиаду в Сочи, вместе строим Крымский мост и главное – будущее для нашего сына. Хочется, чтобы он рос и развивался в процветающей стране. Проголосовать сегодня – это наша ответственность», — рассказал начальник технической службы компании «СГМ-Мост» Юрий Бесков.

В Дагестане организованы выездные комиссии прямо в зданиях медицинских учреждений. К людям находящимся на стационарном излечении приходят со специальной урной и бюллетенем.

Уникальный избирательный участок открылся у подножия Эльбруса. Там смогут проголосовать туристы и
любители горнолыжного спорта. Скатился с горы и попал прямиком на участок – очень удобно придумали.

Международные наблюдатели поражены прозрачностью российских выборов и зашкаливающими показателями явки. «Все проходит нормально у меня нет никаких замечаний, никаких нарушений», - отметил депутат из Сербии Йован Палалич, наблюдающий в Волгоградской области.

Александр Гренлунд из Швеции прокомментировал голосование в Крыму: «Я вижу настроение крымчан: люди радостные, всем не терпится проголосовать и видно, что здесь процесс голосования воспринимается совсем иначе, чем в Швеции. У нас явка — даже на предстоящие выборы — будет намного меньше, чем в Крыму».

Так, что выборы-2018 ещё дадут фору голосованиям в странах «старой демократии». Новейшие технологии и сотня тысяч наблюдателей полностью исключают возможность фальсификаций. Люди идут на выборы, как на праздник, целыми семьями. Камеры наблюдателей фиксируют огромные скопления людей на участках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:57