Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поиск нужной мебели., Мебель.
Ирина Котенко
сообщение 25.3.2018, 16:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 18 324



Вот уже долго ищу мебель нужного мнем качества и никак не могу найти стоящий вариант для приобретения. Может, кто подскажет какие-то варианты для покупки такой мебели?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиля Прохорова
сообщение 25.3.2018, 16:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2016
Пользователь №: 17 124



Если вам нужна именно качественная мебель, то советую вам посмотреть здесь http://www.mebelslo.ru/ . Тут я нашла большой выбор качественной мебели. Самое приятное, что мебель там предлагается по хорошим скидкам, которые, как я поняла часто там предлагаются. Не знаю как вы, но я считаю, что это очень хорошо и позволяет совершать выгодные покупки. Я долго искала настолько же низкие цены на мебель, как на этом сайте и практически их не нашла. Везде цена на мебель более высокая и ее качество оставляет желать лучшего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarinaM
сообщение 25.4.2018, 23:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.3.2018
Пользователь №: 20 239



Мы в нашу новую квартиру долго выбирали мебель. Площадь у нее небольшая, а разместить нужно много всего было, поэтому мы решили шкафы заказывать на сайте http://mebeluse.ru/shkafy-kupe/ под заказ от производителя. Это намного выгодней ,чем покупать готовый шкаф, потому что все пространство в шкафу выбираешь самостоятельно. Мы очень удачное выбрали расположение полок в шкафу и у нас поместилось очень много различных вещей и место еще осталось. Я очень довольна своим выбором.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:25