Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разворот на Восток: Путин и Ван И обсудили сотрудничество РФ и КНР
Korepova
сообщение 7.4.2018, 0:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



5 апреля 2018 года состоялась запланированная встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и специального представителя Председателя Китая, министра иностранных дел КНР Ван И в Кремле. Ключевой темой разговора стало обсуждение методик по двухстороннему укреплению отношений между государствами, а также перспективные пути развития на 2018 год.

Изображение

Состоявшийся диалог – лишь один из целого спектра встреч, запланированных между представителями России и Китая. Владимир Путин пообщается с Председателем КНР в рамках ШОС в июне 2018 года, на базе форума БРИКС, а также на саммитах G20 и АТЭС.

В ходе общения с Ван И глава РФ подчеркнул: «Хочу поздравить Вас и весь китайский народ с успешным завершением очень важного мероприятия – Всекитайского собрания народных представителей, на котором принят ряд очень важных для развития Китайской Народной Республики решений. Мы уверены, что все эти решения пойдут на пользу китайскому народу, на пользу укрепления китайской государственности, на то, чтобы сделать Китай ещё более стабильным, процветающим».

Представитель КНР в ответ поздравил президента Российской Федерации с переизбранием, принёс свои соболезнования семьям погибших в трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня» и отметил, что Китай видит в России стратегического партнёра на долгосрочную перспективу: «Мы глубоко убеждены в прекрасном новом будущем России под Вашим руководством. Мы также глубоко уверены в прекрасном будущем китайско-российских отношений под руководством наших лидеров».

Необходимо отметить, что в российско-китайских отношениях всегда превалировали доверие, честность, стратегические решения и позитивная динамика, свидетельствующая о колоссальном потенциале внешнеполитического разворота Москвы на Восток, осуществленного на фоне насаждения западным миром искусственных финансовых ограничений России в виде санкций.

Владимир Путин неоднократно подчёркивал, что Китай является одним из самых весомых государств на мировой политической арене, а его доверительное партнёрство, выраженное в схожей позиции по наиболее актуальным вопросам внешней политики, позволяет говорить о развитии дипломатического диалога вне зависимости от попыток западного мира оказывать влияние на Восток. Глава Российской Федерации уверен: сотрудничество с мировыми гигантами позволит стране открыть «второе дыхание» и совершить качественный прорыв в сфере экономики, что впоследствии благополучно скажется на росте уровня жизни населения России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:33