Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> удобрения
Катя Ющенко
сообщение 15.4.2019, 19:04
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Ярослава09 @ 15.4.2019, 16:14) *

Добрый день! подскажите мне как и чем опрыскивать комнатные растения?? Я с ними ничего не делаю, кроме полива. Они у меня какие-то некрасивые и увядшие. Помогите советом))

Добрый вечер! tongue.gif Хорошо, что вы заметили это и стараетесь исправить данную ситуацию. Но просто поливать растения мало, некоторым нужен особый уход. Я вам советую опрыскивание комнатных растений https://sadbezproblem.ru/uhod/opryskivanie-...natnyh-rastenij, вы сразу увидите результат) На сайте вы сможете ознакомится более детально, как и чем опрыскивать. Очень полезная информация) laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярослава09
сообщение 15.4.2019, 19:06
Сообщение #12

Участник
**

Спасибо большое за ваш отзыв, буду исправляться )
СтупкаНаталья
сообщение 18.4.2019, 10:50
Сообщение #13

Активный участник

Лично я пользуюсь удобрениями, стараюсь брать только минеральные, так как выращиваю для своей семьи. Для цветов тоже беру, после минералов, они действительно лучше растут, и больше цветов дают, открыла для себя этот сайт https://sad-ogorod.in.ua/catalog посмотрите какие удобрения вам подойдут.
Jordens
сообщение 6.5.2019, 15:51
Сообщение #14

Активный участник

Полностью согласен с комментарием, что удобрения, а также средство защиты растений, семян, нужно приобретать только у проверенных производителей, тут https://rost-szr.ru/ серьезная компания, которая предоставляет сертифицированные средства для защиты растений. Лучше приобрести надежный, проверенный товар с гарантией качества

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 15:13
Rambler's Top100 TourPromo.Ru