Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «Не хлебом единым»: расколовшаяся оппозиция выходит на улицу
Korepova
сообщение 24.4.2018, 0:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Выборы президента Российской Федерации в марте 2018 года отчётливо дали понять: население государства сплотилось вокруг своего национального лидера и не воспринимает потуги оппозиционных деятелей по дестабилизации политической ситуации в стране.

Изображение

Либералы провалились на самое дно – отсутствие отчётов перед западными кураторами относительно выполненных задач по дискредитации выборного процесса привели к тому, что всю плеяду русофобов, «хомячков» Навального, сторонников Собчак и прочих «борцов с режимом» начисто лишили финансирования.

Как сказал бедняк в старой присказке: «Денег нет, а выпить хоца». Дабы попытаться разверзнуть поток «хрустящий бумажек», поступающий от иностранных политологов, донатеров и НКО, незаконно осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации, оппозиционеры анонсировали «съезд объединенных демократов», который должен состояться в Санкт-Петербурге в ближайшие дни.

Противники власти будут обсуждать дела материальные, а также методику «вставания с колен» политической жизни и свои действия во время муниципальных выборов. За демагогией факты не последуют: кроме намерений «ворваться во власть» либералы не могут предложить своим сторонником ничего, чем сильно напоминают проигравшего в драке человека, продолжающего махать своими кулаками перед друзьями.

Кто же будет присутствовать на столь «достопочтенном собрании»? Публика довольно сомнительная: анонсировано появление Дмитрия Гудкова, лидера петербургских эсеров Марии Шишкиной, «хомячков» из окружения Алексея Навального и прочей «требухи» из «Открытой России», «Яблока», различных НКО.

Главный тезис собрания: обязательные массовые акции с привлечением всех оппозиционеров на улицы городов Российской Федерации. Алексей Навальный уже анонсировал несанкционированный митинг, призвав школьников и студентов «забить» на учёбу и «ворваться» в противостояние с местной властью. Забавно, наверное, руководить толпой реакционной молодёжи грея свои «телеса» в Египте за их же счёт.

Как говориться, «не ждём, а готовимся»: уже 1 мая 2018 года состоится так называемый марш-«мострация». Ряженые клоуны, маргиналы и не особо одарённые личности под руководством оппозиционных деятелей (депутаты петербургского Законодательного собрания Михаил Амосов, Борис Вишневский, Оксана Дмитриева, Алексей Ковалев, Максим Резник и Надежда Тихонова) выползут из квартир и позволят населению в очередной раз проникнуться ненавистью к западным марионеткам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30