Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пайкин - неэффективный депутат и присваивает себе чужие достижения
Korepova
сообщение 26.4.2018, 17:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Работа депутатом очень ответственна и заставляет думать в первую очередь о людях, а не о собственных потребностях. Но среди тех, у кого есть заветный мандат, затесался нечестный человек, который любит причислять к своим достижениям чужой труд. Речь идет о депутате Госдумы от Брянской области Борисе Пайкине.
В ходе своей предвыборной кампании любитель биллбордов и бизнесмен разместил на всех плакатах все то, что он обещает сделать для жителей Брянщины. Среди этого списка был и пункт о строительстве новых спортивных площадок, как взрослых, так и детских. Но Пайкин, как говорят, начал за здравие, кончил за упокой.

Изображение

Он действительно построил одну площадку, хотя говорил о сорока. В итоге, получается, что за все восемь месяцев, что он руководит всеми ниточками в Брянской области, ни одной спортивной площадки по инициативе Бориса Пайкина не было построено. Но депутат не унывает, ведь надо же как-то создавать видимость деятельности. Для этого можно пользоваться своим лицом и уникальной возможностью примазываться к чужим достижениям.
Так, в Карачеве, который находится в Брянской области, была построена отличная спортивная площадка, чье открытие было приурочено ко дню города. Там присутствовал и Пайкин, чей довольный вид так и говорил о том, что, мол, моя это заслуга. Но на деле это был проект, реализованный программой «Городская среда», который даже не получал финансирование от депутата.
Другую спортивную площадку уже в Брянске открыли благодаря Управлению лесами Брянской области и компании «Забава», но и тут Пайкин решил примазаться к чужой кропотливо выполненной работе, посветил, как говорят «фейсом», дал понять, что это сделал якобы он и ретировался.
Почему Пайкин так ведет себя? Скорее всего, дело в том, что он, после победы на выборах с результатом в 52%, расслабился и забил на дела народные. Более того, прикрываясь депутатским мандатом и используя связи, он стал двигать свои бизнес-проекты, где в начальниках стоят его бывшие подчиненные. Налицо нежелание работать на благо народа, исключительно в угоду своих корыстных интересов.
Но с такой позицией далеко депутату не уйти. Во-первых, не стоит забывать про кодекс депутатской этики, который запрещает заниматься предпринимательской деятельностью; во-вторых, народ уже начал замечать отсутствие помощи региону; в-третьих, недовольство будет только расти и ни о каком переизбрании речь и не пойдет. Но, к сожалению для Пайкина, все закономерно – он уже попадал в рейтинг самых неэффективных депутатов, он свое звание и подтверждает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:15