Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дозор в Сочи, Создаем команду
iolanta-v
сообщение 10.8.2007, 14:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 3 193



Приглашаем всех желающих принять участие в ночной игре Дозор!

Небольшое отступление: что такое вообще Дозор? Долго думала над этим вопросом и, в конце концов, решила просто написать, что такое Дозор для меня: это адреналин, большие скорости в ночном городе, ломающийся над очередным заданием мозг, друзья, общение и позитив! А еще куча корок smile.gif.

Если говорить более формально, то раз в 2 недели происходит игра с ночь субботы на воскресенье. Каждый раз игра посвящена какой-то теме. Последние 2 игры были посвящены року и звездным войнам… Ну это так, для примера. Играют на машинах. Задания присылаются организатором игры в Сочи в штаб команды, откуда координатор рассылает их игрокам в машинах (из-за этого следует, что нужны аськи на телефонах (ну с этим я помочь смогу) и машины smile.gif ). После получения задания игроки начинают прикидывать какое место зашифровано в задании. Как пример задания: «Цедра Апельсина Равнозначна Мандарину. Краски вам помогут». Здесь зашифрован ЦАРМ (аббревиатура от Цедра Апельсина Равнозначна Мандарину). Код написан на ларьке, торгующем красками. Этот код необходимо найти и сообщить координатору. После сообщения кода присылается следующее задание. Все команды (в одной команде может играть до 7 машин) получают задания в разное время.
Цель игры: быстрее всех собрать все коды. Вход в игру с команды стоит 4000р. С человека в среднем выходит 150-250 рублей. Все зависит от количества игроков в команде. Призовой фонд – 50% от общей суммы сбора. Он распределяется между первыми 3 местами.

Итак. Мы создаем новую команду. Хотим видеть в своих рядах новых людей! Приглашаются все желающие )))
Условия: ищем людей готовых играть честно, занимающих активную жизненную позицию и не ноющих при первой проблеме, готовых бороться!!!! Еще: большие и сильные рога не приветствуются!!! Надо уметь играть в команде )
Со своей стороны можем предложить совместные вылазки в абсолютно разных направлениях: от банального моря и дискотек, до вариантов возложения цветов к вечному огню smile.gif А, еще: чувство юмора рулит!!!
Контакты:
собственно я: ICQ 196798042. телефон 79184063493. Одно НО: меня не будет в Сочи с 11 по 19, в это время можно связаться с:
Улыбкой ICQ 273257068. Ловите в сети, она часто бывает ). Ну и телефончик ее выбила, с условием: звонить с 10 до 20. В будни 79183027305
Открытие сезона 25 августа! Мы торопимся!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cash
сообщение 1.3.2008, 22:03
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3 953



"DozoR" - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то «DozoR» — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

5 апреля 2007 года стартует новый шестой сезон ночной игры DozoR в Сочи.
Приглашаем поиграть новых участников и команды.

О правилах игры Дозор:
В игре может участвовать не более 10 команд. Команда состоит из координатора и полевых игроков, на плечи которых и ложится задача по поиску кода на месте. Игра начинается в 22:00 с того, что координаторы всех команд-участниц получают задания на первый уровень.
Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их первыми, команда становится победителем.

www.night.dzzzr.ru
Тел.: 8918-3026141 (Илья), 8918-4044458 (Сергей)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:06