Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен совет по размещению в Адлере.
minihotel
сообщение 18.8.2007, 10:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Он ПЛАТИТ деньги и хочет за эти деньги получать РЕЗУЛЬТАТ.

Результат только может быть очень разный, за одни и те же денежки!
Потому и нужны личные, маломальские знания!
Цитата
Предупреждая фразу "Вот и езжайте за границу" скажу - был бы загранпаспорт - я бы юг России забыл, как страшный сон!
Никогда такой фразы не говорил....
Цитата
И его абсолютно не должно интересовать, кто и что сдает.
Вот и продолжайте жить по этому принципу...
С которым лично я не согласен в корне....
И это касается не только отдыха но и любой другой сферы деятельности....
Цитата
Делать мне его просто лень, но думаю, что все таки стоит, зимой займусь
Мой тоже закончился...
Тоже нужно делать, а времени нет...
Осенью займусь....
А то случись что с близкими на Родине, так и проехать не смогу...

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
POMA
сообщение 20.8.2007, 17:07
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.8.2006
Пользователь №: 529



Цитата(minihotel @ 18.8.2007, 11:11) *

Результат только может быть очень разный, за одни и те же денежки!
Потому и нужны личные, маломальские знания!

Ага, в России это особенно актуально biggrin.gif

Цитата(minihotel @ 18.8.2007, 11:11) *

Вот и продолжайте жить по этому принципу...
С которым лично я не согласен в корне....
И это касается не только отдыха но и любой другой сферы деятельности....

Я так и живу. Это рынок, я плачУ и за свои деньги хочу получать СЕРВИС, а не "непоймичто".

Ладно, прошу тему закрыть, она себя исчерпала. Жилье я уже нашел и забронировал, как приеду - расскажу, что к чему!
Всем спасибо =)

Сообщение отредактировал POMA - 21.8.2007, 10:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NADIN1215
сообщение 24.8.2007, 10:11
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 3 225



Привет всем! Недавно вернулись с Адлера, хочу рассказать как мы там жили и отдыхали. Во первых, мы поехали туда на машине, все прокляли пока добрались. Никому не советую туду суваться на машине, нервов и сил потратите не мерено, чего стоит только один горный серпантин! Приехали мы туда ночью и естественно жилье искать было поздно, переночивали в машине на берегу и утром отправились на поиски. В итоге нашли комнату по ул.Куйбышева, тихая зеленая улочка и до моря метров 400. заплатили по 300 руб. с чел. а наши соседки платили даже по 250 руб. (по ранней договоренности). Потом мы поняли почему так дешево, во первых эта улица находится прямо под взлетной полосой самолетов т.е. аэропорт находится в км.2-3 и когда взлетает самолет даже стены у домов трясутся и ушные перепонки чуть не лопаются и это происходит с периодичностью почти каждые 10мин. Поначалу то даже интересно было на них смотреть, а под конец отдыха вообще невыносимо стало. Но впринципе за 300 руб. с чел в разгар сезона можно и потерпеть. Еще у нас в комнате окно выходило на стену другого дома, там даже стекла до конца не открывались, представляете какая там была духота! Общий туалет и душ на 4 комнаты. Вообщем смотрите сами, если вы на такие условия согласны то жилье в этом районе можно найти в августе-сентябре за 300-350 руб. (район ул.Ленина, ул.Гоголя и ул.Куйбышева).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 24.8.2007, 12:39
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
В итоге нашли комнату по ул.Куйбышева, тихая зеленая улочка и до моря метров 400.

Около 700-800 метров, сам замерял от Куйбышева по Свердлова....
Цитата
Потом мы поняли почему так дешево, во первых эта улица находится прямо под взлетной полосой самолетов

Там тоже проходит Куйбышева, но там по идеи .... ну точно не 400...
400 от Ленина до моря...
Но до улицы, ведущей к морю, еще пройти нужно...
Цитата
Вообщем смотрите сами, если вы на такие условия согласны то жилье в этом районе можно найти в августе-сентябре за 300-350 руб. (район ул.Ленина, ул.Гоголя и ул.Куйбышева).
Правильно написали - каждый выбирает сам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
POMA
сообщение 7.9.2007, 11:58
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.8.2006
Пользователь №: 529



Всем привет! Вот вернулся, решил написать небольшой отчет. Все нижеизложенное - только мое мнение, на объективность не претендую.
Пожалуй, начну с дороги. Билеты на самолет мы купили, но забыли, что у девушки просрочен паспорт. В итоге во Внуково мент немного подомогался, но все равно пропустил. Летели туда авиакампанией Владивосток-Авиа (ТУ-154). Терпимо, но комфорта абсолютный ноль. Вылетели позже на 40 минут, ну и прилетели соответственно. В аэропорте встретил хозяин, довез до дома бесплатно. Остановились в Адлере на Фабричном переулке (немного выше вокзала), до моря около 20 минут ходьбы. Довольно большой дом, много номеров. Номера довольно приятные, ремнот, ламинат, телевизор. Правда окно выходило во внотренний двор, шумновато было да и жарко очень. 350р. в августе и 250р. в сентябре. Хозяева нормальные, с лишними вопросами не приставали, в личную жизнь не лезли. Это так, прелюдия... Теперь о самом отдыхе. Были там с 24.08 по 4.09. Погода всегда отличная, правда немного жарко. На третий день перекупались и нахлебались морской воды. В итоге сильное отравление... Я поголодал двое суток, все прошло. У девушки хуже - 3 дня температура, ночью было под 39... Хозяйка сказала, что это у всех так, типа "это нормально" и за 3 дня проходит. Через 3 дня и правда все прошло, так что будьте осторожнее на море. Пару раз обгорели по собственной глупости. Теперь пару слов в общем... Курортный городок с 2003 года изменился. В худшую сторону. Сложилось впечатление, что это большой рынок. Очень шумно, машины ездят практически по набережной... Из всех кафе (которые напиханы одно на другом) разная музыка, переходящая в гам. В аквапарк не ходили, т.к. оба не любители водных горок... Не понравилось такси. От вокзала до кур.городка (не заезжая никуда, прям на шоссе высадили) 100р. Это ж просто грабеж =( Для сравнения, в Геленджике набережная очень цивилизованная, всегда чистая, не так шумно и гораздо более красиво. Такси на заказ к дому и на расстояния большие, чем в Адлере - 40р. !!! В конце отдыха, числа 1-го, поехали на экскурсию к форелевому хозяйству. Типа вечер в ущелье реки Мзымта. Форель там неплохая, стоит все это 550р. Плюс шоу-программа. В общем, для разнообразия можно съездить. Потом поехали на УАЗ-ах в ущелье мамонта... Все рекомендую, хотя и дорого (нам это вышло почти в 2000р.). Только предупрежу - много не пейте!!! После этого вожитель еще завез нас на чистый пляж, там покупались и домой... Но самое интересное было в последний день. Экскурсия на безымянный водопад... Рассказывать много не буду, но очень красиво, хотя и утомительно. Стоило нам это по 1300р. с человека. Все... Назад летели СкайЭкспрессом, Боинг-737. Такси на заказ до аэропорта - 150р. Аэропорт - это отдельный разговор... Проноси туда что хочешь, никто и не чухнется. Нам это было полезно, проблем с просроченым паспортом не возникло. К слову про Боинг... Комфортно, спору нет. Но на максимальной высоте мне стало фигово, видимо с давлением у него проблемы.
Резюмируя вышеизложенное, могу от себя выделить следующие плюсы и минусы:
Плюсы - недорогое жилье, красивая природа, чистая вода (в смысле прозрачная=), неплохие экскурсии (хотя и дорогие). Вроде все.
Минусов больше... Дорогое такси, безумные цены в кафе (в среднем 1000р. на двоих за довольно посредственную пищу), высокие цены в магазинах (как в Москве, а то и выше). Про кур.городок и индустрию развлечений и говорить не приходится. Опять же ремонт в городе оставляет желать лучшего...
В общем, я туда больше ехать не хочу. Может быть в след. году поеду в Абхазию на машине =)
P.S. Еще жутко достали майки\юбки\штаны\шорты\сумки с надписью "СОЧИ-2014"... Блин, ведь это идиотизм... 7 лет еще прожить надо =)))
P.P.S. Напоследок хотел бы дать некоторые рекомендации. Не загорать с 12 до 16... Не пить морскую воду. Не пить местное вино, ибо может для себя делают и неплохое вино, а вот на продажу - жуть... Не ведитесь на развод типа "Да это мой знакомый, у него отличное и недорогое вино". Те, кто это рекламирует, получают 20% от сделки =) А самое главное - не надо гадить на пляже! Мы же люди, а не свиньи. Выкидывайте свой мусор в урны, благо их там хватает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 7.9.2007, 19:59
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Завтра вылетаю...
Воду из моря обещаю не пить smile.gif
По поводу Абхазии советую подумать...тем более на машине..граница ваще жуть, а сервиса там еще меньше...
Короче, нада делать загранпаспорт tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 22.9.2007, 13:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Очень шумно, машины ездят практически по набережной...
Полная чушь и вранье!!!!
Уже года два, как по набережной(если ее так можно назвать) в Курортном городке - вообще запрещено движение и его нет!!!!

Да и далеко не каждого вообще пропустят в Курортный городок!
Там пропуск нужен!!!


POMA,
Чес слово прочитал и смех сквозь слезы!!!!

Не хочу обидить, но блин читать такие посты, просто смешно!
Вот я проеду на такси и буду рассусоливать как дорого....
Если дорого, НЕ ездите!!!!
Ездите на общественном транспорте всего 7 рублей стоит!!!
Цитата
P.P.S. Напоследок хотел бы дать некоторые рекомендации. Не загорать с 12 до 16... Не пить морскую воду.

А так же!!!
1. Не заплывать за буйки!
2. Не купаться в шторм!
3. Переходить улицу только на пешеходном переходе и на зеленый сигнал светофора!
Цитата
Те, кто это рекламирует, получают 20% от сделки =)

А вот это, это вообще можно сказать глаза людям открыли!!!
Страшную комерческую тайну открыли;-))))))

Нет блин, они ВАМ это рассказывают из любви к искусству;-))))

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
POMA
сообщение 24.9.2007, 11:10
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.8.2006
Пользователь №: 529



Цитата
Полная чушь и вранье!!!!
Уже года два, как по набережной(если ее так можно назвать) в Курортном городке - вообще запрещено движение и его нет!!!!

Да и далеко не каждого вообще пропустят в Курортный городок!
Там пропуск нужен!!!

Да Вы, батенька, хам... Но не будем об этом. Ни капли вранья тут нет. Если бы своими глазами не видел - не говорил бы. То, что по пропуску - всем известно. Да только таких, "с пропусками", многовато набирается. И не надо говорить, что это не так. Либо Вы там просто небыли, либо видите Кургородок через линзу вэб-камеры.

Цитата
Не хочу обидить, но блин читать такие посты, просто смешно!
Вот я проеду на такси и буду рассусоливать как дорого....
Если дорого, НЕ ездите!!!!
Ездите на общественном транспорте всего 7 рублей стоит!!!


Меня вообще сложно обидеть, я и сам обидеть могу.
Я не плачу, не подумайте. Просто сравнил цены с Геленджиком (и с Москвой). Дорого! На общественном не езжу, т.к. очень жарко и душно, мне там плохо бывает.


Цитата
А так же!!!
1. Не заплывать за буйки!
2. Не купаться в шторм!
3. Переходить улицу только на пешеходном переходе и на зеленый сигнал светофора!


Абсолютно верно. Жаль, что многие этим пренебрегают.


Цитата
А вот это, это вообще можно сказать глаза людям открыли!!!
Страшную комерческую тайну открыли;-))))))

Нет блин, они ВАМ это рассказывают из любви к искусству;-))))


У меня складывается впечатление, что Вы думаете, что все люди - Гуру, и при рождении владеют всякими тайными знаниями... А Вы не допускаете, что люди едут ОТДЫХАТЬ, а не думать, кто и когда их обманет? Например, я вообще человек довольно доверчивый. И людям верю. И мне не нравится, что местные жители впаривают это пойло за "Хорошее горное вино". Также мне не нравится, что многие из них ЗА СПИНОЙ обсуждают туристов, причем при других людях (в то время как с "обсуждаемыми" общаются как ни в чем не бывало)...
Насчет искусства я даже не сомневаюсь, там полным полно прирожденных артистов, Вы это знаете не хуже меня.

P.S. Очень прошу отвечать конструктивнее, а то как-то невежливо получается... Да и вообще,

Цитата
Все нижеизложенное - только мое мнение, на объективность не претендую.



Цитата
Очень шумно, машины ездят практически по набережной...

Прошу прощения за неточность формулировки. Я хотел сказать, что по так называемой набережной периодически проезжают машины, от Газели до Мерседеса. Это очень мешает пешеходному потоку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 24.9.2007, 17:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Да Вы, батенька, хам...
Это в чем же мое хамство?
В том, что у меня другое мнение???

И сам часто бываю на территории "Адлеркурорта" и прекрасно вижу как там машины ездят.
И сам езжу по работе и прекрасно знаю как сам там езжу(если так это можно назвать)
Там просто невозможно разогнаться - "лежачие полицейские" и масса народа!!!
А на участке от кафе "Яна" и до "Весны"(пансионат) там вообще невозможно проехать...
А уж вечером, когда там гуляют туристы, так вообще всё перекрыто...
И машинам, после 18 часов, даже для завоза и вывоза товара въезд запрещен!
Цитата
У меня складывается впечатление, что Вы думаете, что все люди - Гуру, и при рождении владеют всякими тайными знаниями...
Читая некоторые посты, тоже начинаю сомневаться, что пишут их взрослые люди, а не "слепые котята"
Цитата
Также мне не нравится, что многие из них ЗА СПИНОЙ обсуждают туристов, причем при других людях (в то время как с "обсуждаемыми" общаются как ни в чем не бывало)...

А они ОБЯЗАНЫ, обслуживать людей, как ни в чем не бывало!
Хотя у некоторых, аж слезы выкатываются, когда рассказывают как порой себя ведут некоторые "гости"!

Вот Вам и весь конструктив!

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
POMA
сообщение 25.9.2007, 10:32
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.8.2006
Пользователь №: 529



Хамство обвинять в лжи. Бог с ним, проехали...
Разогнаться там и правда негде, но реально ездят довольно часто. Но не суть.

Цитата
А они ОБЯЗАНЫ, обслуживать людей, как ни в чем не бывало!

Это да... Но я не об этом. Просто некрасиво это как-то... Опять же, это лично мое мнение.
А про гостей разговор отдельный, везде чудаков хватает. Хотя с точки зрения товаро-денежных отношений - это их право.
Я для себя из поездки выводы сделал. Думаю, к след. году сделаю загранпаспорт, поеду куда-нить за границу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:36