Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен совет по размещению в Адлере.
Вячеславна
сообщение 27.9.2007, 16:46
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 1 691



Мы отдыхали в Адлере с 31,08 по 08,09, заказывали все через интернет - агенство Minihotel. Сначало я просматрела все предложения, выбрала несколько вариантов, а потом по телефону уже выбирала один. Остановили свой выбор на частной говтинице "У Софьи". Ездили мы двое взрослых и двое детей, и я вам скажу очень понравилось и очень удобно! Номер был двухкомнатный, со всеми удобствами +Большущий балкон!Питание в гостинице организовано свое, но можно было отказаться... Мы не отказывались и ни разу не пожалели!!! Еда была по -домашнему вкусной и порции большими, не могли доесть. До пляжа с ребенком трех лет идти 5 минут.

Писать много не буду, эмоции остались только положительные и ничего плохого не было, а хороших море и все не описать. В следующем году (если поедем) то только туда!

Спасибо Игорь вам, за помощь в выборе места, и за то, что все обещенное было выполнено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеславна
сообщение 28.9.2007, 7:42
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 1 691



Прочитала много тем...нда.. те "туристы", которые не довольны своим отдыхом, отдыхают примерно за 250 - 400 р. в сутки за челочека! и при этом хотят чтоб все удобства было в номере, да еще и с питанием...а потом находят жилье от моря 20 минут ходьбы...
Мы платили за номер 2400р. в сутки и мы ни разу не пожалели что отдали такие деньги! У нас в номере (двухкомнатный) был и кондиционер, телевизор, холодильник и еще ОГРОМНЫЙ балкон! С балкона было видно и море, и горы, и окна выходили на горы, а не в стену соседнего дома.
Все очень читое, после ремонта! да еще и полотенца выдавали хозяева....
Про питание: мы платили за завтрак 85р за человека, обед 160р и ужин 120р. За все дни пребывания и за 4 человек мы заплатили 7,000р помоему это не деньги, когда ты уверен, что тебя и детей накормят вкусно и при этом не отравят в каком=нибудь кафе...

Спрашивайте отвечу.
Нам тоже говорили, что дорого вы отдыхаете! а мы так хотим, и никакая Турция нас не интересует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 28.9.2007, 9:36
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Просто доход у всех разный...Забыли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
POMA
сообщение 28.9.2007, 10:34
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.8.2006
Пользователь №: 529



Хех... На вкус и цвет фломастеры разные. Я почему-то даже не сомневаюсь, что Вы остались довольны =) Но! Меня жилье почти устраивало (не хватало кондиционера, но это не беда). Вы сейчас пишете про отдых конкретно в гостинице или про отдых ВООБЩЕ? У меня вот эмоций тоже много, но очень противоречивых...
P.S. Allisa, как отдых?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеславна
сообщение 28.9.2007, 11:51
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 1 691



Allisa,
Цитата
Просто доход у всех разный

нет не забыла, просто тогда надо уметь получать удовольствия от того, что ты можешь себе позволить.

POMA,
Цитата
Вы сейчас пишете про отдых конкретно в гостинице или про отдых ВООБЩЕ?

я пишу про отдых в целом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
POMA
сообщение 28.9.2007, 13:35
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.8.2006
Пользователь №: 529



Цитата
нет не забыла, просто тогда надо уметь получать удовольствия от того, что ты можешь себе позволить.

А так и происходит. Но все равно многие факторы не устраивают. И это нормально. Специально для сравнения приводится Турция, Египет и т.д.

Цитата
я пишу про отдых в целом.

Может расскажите подробнее? Я вот описал бОльшую часть своего отпуска... Интересно было бы почитать, чем Вы там занимались, где отдыхали, на какие экскурсии ездили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеславна
сообщение 28.9.2007, 15:12
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 1 691



Туда мы летели на самолете компанией АЭРОФЛОТ вылет был 20,40, рейс естественно задержали и вылетели мы только в 21,30. По прилету в Адлер нас встречали, как и было оговорено. Прилетели поздно в 23,30. Естественно нам бы только было до номера поскорей добраться.
Гостиница у нас была достаточно большая, где-то около 12 - 17 номеров точнее незнаю. Но что удивительно, жильцов видели редко, даже в столовой. И это радовало, потому как если много народа то это всегда шумно. А нет, тишина была всегда. Купаться пошли только на следующий день.
Изображение
А что особенно рассказывать про отдых с двумя детьми? при чем млашей только 3 года а старшему 6 лет. С малявкой особенно не поездеешь, устает быстро. Мы попали только в дельфинарий, в Сочи смотались в парк Ривьера ( кстати, небывалая красота!!!!!!!) и на теплоходе покатались. А так только купались. Погода была отличная, дождя не было ни разу. Один раз ходили купаться поздно вечером так вода была как парное молоко! Вообще природа очень красивая!! деревья в цветах, пальмы, бамбук, виноград... Изображение
Еще на набережной вечером видели"кришнаитов" - смешные, даже на видео сняли.
Очень понравилось, то что развлекаловка там только на набережной, и небыло слышно ни музыки ни шума. И самолеты не напрягали, пролетающие. А в номере их вообще не слышно было стеклопакеты были.
А про такси мы спрашивали у хозяйки сколько до аэропорта стоит, так она сказала что 250р.
Вино пили домашнее( не далеко от дома покупали) такое вино вкусное было... с собой домой привезли 9 литров, до сих пор балдеем.
Про аэропорт: бардак... у нас вылет был в 8,40 утра и как известно регистрация заканчивается за 40 мин. до вылета, и за 2 часа начинается. Мы приехали в аэропорт в 5,20, но она не началась и в 6,00 и в 6,20, а началась в 6,30 - видимо у них свои правила... Это был первый рейс из Адлера, сотрудники были с опухшими глазами... не выспались...

Вообще Аэрофлот оставляет желать лучшего... не понравился совершенно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 28.9.2007, 19:15
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



[P.S. Allisa, как отдых?
[/quote]

Привет. Отдых , скажем так , на 4.
Летели авиакомпанией S7. Задержек не было, что радует. Лоханулась сразу по прилету sad.gif Взяла первое попавшееся такси до Хосты. Выложила 1300! Сама, конечно, виновата. Но с маленьким ребенком, особо не набегаешься.
Сняли квартиру в Хосте. Двушка. 1600 в сутки. Огромная. На устроила. До моря минут 10.
На второй день начала портится погода. Дождь. Шторм. Гроза. И так дней 7. Ночью дождь, днём тепло. Купались. Загорали. Своим ходом добрались до Ривьеры в Сочи. Ниче особенного. Кочельки -карусельки и т.п. детям конечно здорово.
На экскурсии особо не ездили, т.к. сына укачивает по горным дорогам. Да и вообще мы почти везде были. Муж ходил на мацесту ( собственно из-за этого и приехали).
Старалсь побольше загорать и купаться. тепла и солнца явно нехватало sad.gif
Питались сначала дома. Покупали продукты в местном супермаркете. Потом нашли столовую. Только муж всё-таки есть там не рискнул...язва знаете ли..
Один раз сходили в ресторан. С детьми не посидишь..
Адлер-аэропорт вообще колхоз. Толком билеты даже не проверили. У меня с собой была каша детская. Даже не поинтересовались, чего в бутылочке....Короче, проноси чего хочешь..
В остальном усё ок. Никто не заболел, не отравился. Прилелети отдохнувшими.
Теперь только Турция.

Сообщение отредактировал Allisa - 29.9.2007, 8:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борис
сообщение 6.10.2007, 15:14
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.4.2007
Из: г. Тула
Пользователь №: 2 253



Цитата(POMA @ 7.9.2007, 12:58) *

безумные цены в кафе (в среднем 1000р. на двоих за довольно посредственную пищу),

Вообще, если говорить о питании, то в Адлере масса столовых прямо по побережью. На мой взгляд, еда та достаточно разнообразная и не слишком дорогая (мы обедали на троих с ребенком в июне на 280-350 р. - за глаза)

Цитата(POMA @ 7.9.2007, 12:58) *

Опять же ремонт в городе оставляет желать лучшего...
В общем, я туда больше ехать не хочу. Может быть в след. году поеду в Абхазию на машине =)


Ремонт в Абхазии оставляет желать МНОГО лучшего dry.gif .
Но, правда, море чище, народу намного меньше и пейзаж красивее....

Цитата(POMA @ 7.9.2007, 12:58) *

А самое главное - не надо гадить на пляже! Мы же люди, а не свиньи. Выкидывайте свой мусор в урны, благо их там хватает.

А вот с этим согласен на все 100! Когда заходишь в раздевалку и там, извините меня, нас...то... Не очень приятно... Вот так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 6.10.2007, 15:33
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Согласна про Абхазию..А на машине там ваще делать нечего. Знакомые стояли на границе туда - 7 часов, обратно 6!!! Ребенок там заболел, так ни одной мало-мальски нормальной аптеки...да и народу хватает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:21