Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Долго жили в Адлере: помогите найти дачу, ищем телефоны председателей садовых товариществ
Vanoid
сообщение 14.8.2007, 18:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 3 210



История такая:
Собственно- бабушка с дедушкой и моя мама там долго жили. Потом мама уехала в Смоленск (поступила в институт), остались только бабушка с дедушкой.
Лет десять назад мы перевезли их к нам, в Смоленск, т.к. они были уже старенькие. Квартиру продали, обе дачи бросили.
Теперь хотим найти свои участки. Дачу, которую давали бабуше- я нашел, она в НИ бухте,
пойдет под снос (на этом месте будет дорога). Точнее- это огород и он нам не пренадлежал.
Дедушкин участок с домиком находится, где-то над Молдовкой, или над нижне-высоким.
К сожалению, дедушка умер и мы не знаем от какой организации нам давали участок, я не помню, а родители в сочи доехать не могут по финансовм соображениям.
Подозреваем, что это либо пансионат "Зеленая горка", либо организация, от которой он уходил на пенсию (Кубаньуниверсалмонтаж, или как-то так).
Из бабушки смогли вытяуть только что автобус ходил на Липники (но сейчас там новых дорог понастроили). Родители говорят, что от участков строили дорогу прямо на остановку Молдовки.
Домик там странный: стены с прорезями для дверей, крыша, крытая шифером, и главное- стены сделаны из распиленых вдоль бревен! (Обычно так не строят).
От участка можно было пешком дойти до дороги на красную поляну, даже несмотря на то, что участок почти на самом верху горы.
Фамилия дедушки- Василенков. Николай Алексеевич.

Может кто-то помнит какие садовые товарищества там есть? Может быть телефоны председателей?

PS Участок продавать не хотим (если, конечно, он еще наш): достроим домик, буду летом жить там сам с семьей, родные, а все остальное время там будет обитать друг детства (если, конечно, захочет) smile.gif Так что меня движет не шкурный интерес, а возможность незадорого купаться на вагонке, на 64-м пляже, где прошло все мое дество smile.gif Пусть даже туда придется ехать на машине smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:57