Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дорога в Сочи и Адлере!, скажите
Маринау
сообщение 15.8.2007, 11:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 3 213



День добрый..Собрадась ехать отдыхать на машине в Адлер, 3 сентября..И мне сказали что там безумные пробки и ремонт дороги!!! Скажите люди правда это или нет? Что происходит?
Рушатся надежды..
Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 15.8.2007, 11:49
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Цитата(Маринау @ 15.8.2007, 12:34) *

День добрый..Собрадась ехать отдыхать на машине в Адлер, 3 сентября..И мне сказали что там безумные пробки и ремонт дороги!!! Скажите люди правда это или нет? Что происходит?
Рушатся надежды..
Спасибо

Ремонт кое-где идет на дороге от Сочи к Адлеру, но пробки и без ремонта безумные. Обычно пробки стоят на въезде в Сочи и в Адлере начиная от ЖД вокзала и кончая рынком Адлера. Пробок нет в выходные, если подгадаете к ним приехать все будет нормально. Самые плохое время - это начало и конец рабочего дня, как и в Москве. Один раз ехали на маршрутке от рынка Адлера до курортного городка 1,5 часа, при том, что там ехать километров 5 от силы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маринау
сообщение 15.8.2007, 11:51
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 3 213



DMV у нас путевка с 3 сентября..Значит все как обычно..В выходной там столпотворение? Приедем значит наверно ночью..
Я так расстроена, что кажется весь отпуск пролетит..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 15.8.2007, 12:04
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Цитата(Маринау @ 15.8.2007, 12:51) *

DMV у нас путевка с 3 сентября..Значит все как обычно..В выходной там столпотворение? Приедем значит наверно ночью..
Я так расстроена, что кажется весь отпуск пролетит..

В выходные как раз все нормально, приедите ночью, вообще все будет хорошо.
Расстраиваться не надо, приедите и обо всем забудете, теплынь, солнце, море, пляж, пальмы....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маринау
сообщение 15.8.2007, 12:33
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 3 213



Цитата(DMV @ 15.8.2007, 13:04) *

В выходные как раз все нормально, приедите ночью, вообще все будет хорошо.
Расстраиваться не надо, приедите и обо всем забудете, теплынь, солнце, море, пляж, пальмы....


Здорово только этого и надо..Хочу в Абхазию, аквапрк..и вообще хочется отдохнуть..была в Адлере только раз
Ну, теперь придется все изучить посильней
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NADIN1215
сообщение 24.8.2007, 10:22
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 3 225



Цитата(Маринау @ 15.8.2007, 12:34) *

День добрый..Собрадась ехать отдыхать на машине в Адлер, 3 сентября..И мне сказали что там безумные пробки и ремонт дороги!!! Скажите люди правда это или нет? Что происходит?
Рушатся надежды..
Спасибо


Хочу тебе рассказать на счет дороги на машине. Вообще откровенно не советую. Я наверное за всю дорогу потеряла нервов лет на 10. Поначалу когда едешь по федеральной трассе и по большим дорогам еще можно потерпеть, но там очень много машин, фур, камазавов и всякой другой огромной техники. Но ничто не сравниться с горным серпантином! mad.gif Сначала едешь по серпантину до Туапсе. Там столько разных поворотов и разворотов, что даже подташнивает! Но есть там один участок дороги который вообще ничем не облагорожен, асфальта нет совсем, дорога галечная, по краям огромные обрывы и даже столбиков никаких нет, ширина самой дороги метров 2 и не дай бог на этой дороге встретится с какой нибудь фурой! Вообщем жуть! А в одном месте там пыль, песок поднялся, да так что не видно было ничего! этот участок дороги длится км.4-5, проезжали мы его 1-2 часа. Потом после Туапсе до Сочи, дорога хорошая, но также в горах. Там расстояние в 130 км. мы ехали 5 часов, попали в пробку, простаяли там 2 часа, и тольк к ночи, уставшие и нервные мы добрались до Адлера. Вообщем думайте сами, но я туда больше на машине никогда не сунусь! Лучше на машине ехать куда нибудь в Анапу или в Геленджик, где нет таких ужасных серпантинов, туда вообще дорога другая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маринау
сообщение 24.8.2007, 11:57
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 3 213



Цитата(NADIN1215 @ 24.8.2007, 11:22) *

Хочу тебе рассказать на счет дороги на машине. Вообще откровенно не советую. Я наверное за всю дорогу потеряла нервов лет на 10. Поначалу когда едешь по федеральной трассе и по большим дорогам еще можно потерпеть, но там очень много машин, фур, камазавов и всякой другой огромной техники. Но ничто не сравниться с горным серпантином! mad.gif Сначала едешь по серпантину до Туапсе. Там столько разных поворотов и разворотов, что даже подташнивает! Но есть там один участок дороги который вообще ничем не облагорожен, асфальта нет совсем, дорога галечная, по краям огромные обрывы и даже столбиков никаких нет, ширина самой дороги метров 2 и не дай бог на этой дороге встретится с какой нибудь фурой! Вообщем жуть! А в одном месте там пыль, песок поднялся, да так что не видно было ничего! этот участок дороги длится км.4-5, проезжали мы его 1-2 часа. Потом после Туапсе до Сочи, дорога хорошая, но также в горах. Там расстояние в 130 км. мы ехали 5 часов, попали в пробку, простаяли там 2 часа, и тольк к ночи, уставшие и нервные мы добрались до Адлера. Вообщем думайте сами, но я туда больше на машине никогда не сунусь! Лучше на машине ехать куда нибудь в Анапу или в Геленджик, где нет таких ужасных серпантинов, туда вообще дорога другая.


Спасибо за комментарии, дело в том что в прошлом году мы ехали тоже на авто, но путь серпантина занял до Хосты где то 4 часа, правда и время было уже 10 сентября..в этот раз пораньше
Да, было немного страшновато на крутых виражах.
Просто в этом году дошла инфа, что там все перерыто, вот это меня и пугант..
Честно говоря от своих планов не отказываюсь, но огромное спасибо за совет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NADIN1215
сообщение 27.8.2007, 7:21
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 3 225



Цитата(Маринау @ 24.8.2007, 12:57) *

Спасибо за комментарии, дело в том что в прошлом году мы ехали тоже на авто, но путь серпантина занял до Хосты где то 4 часа, правда и время было уже 10 сентября..в этот раз пораньше
Да, было немного страшновато на крутых виражах.
Просто в этом году дошла инфа, что там все перерыто, вот это меня и пугант..
Честно говоря от своих планов не отказываюсь, но огромное спасибо за совет


Про то, что все перерыто - это только в некторых местах, но их можно спокойно объехать, а так если вы уже знаете дорогу по серпантину то не пугайтесь ремонта, проехать можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маринау
сообщение 1.9.2007, 7:06
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 3 213



Цитата(NADIN1215 @ 27.8.2007, 8:21) *

Про то, что все перерыто - это только в некторых местах, но их можно спокойно объехать, а так если вы уже знаете дорогу по серпантину то не пугайтесь ремонта, проехать можно.


Ура, всееду..заслуженный отпуск..
Вот сейчас соберу монатки, и в путь!!!

Хочется хорошей погоды, много инжира и вина.. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. D
сообщение 7.9.2007, 21:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Регистрация: 6.7.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 322



Удачной дороги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:10