Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Американская Лига Правосудия, Обретение смысла
Mr. D
сообщение 23.8.2007, 11:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Регистрация: 6.7.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 322



Прикрепленное изображение
Новый день — новый слух об экранизации «Американской Лиги Правосудия» (Justice League of America). Дежурный поставщик этого добра все тот же — IESB. Вам еще не надоело? А мы еще стараемся сохранить интерес. К тому же, сегодняшняя порцайка слухов довольно-таки интересная и объясняет кое-какие спорные, если не сказать хуже, моменты постановки.

Множество источников подтвердили, что продюсеры решили не обращаться к Кристиану Бэйлу и Брэндону Руту — исполнителям ролей Бэтмена и Супермена, что выглядело крайне подозрительно и даже вызывающе. Ну как можно обойтись без этих двух?

Оказывается, можно, да и еще как. Если снимаешь полнометражный трехмерный мультфильм с использованием технологии захвата движения а-ля «Полярный экспресс». Да, в этом состоит новый виток развития картины. И он подозрительно разумен для продюсеров. Анимация с легкостью выдержит скопление супергероических личностей, она будет легче воспринята зрителями, да и режиссер Джордж Миллер наглядно показал, что в этом формате чувствует себя как пингвин на льдине — уверенным и счастливым.

И еще одна немаловажная деталь — премьера сдвинута с 2009 года на 2010 или даже 2011. То есть очищена площадка для сиквела «Возвращения супермена» и триквела новой серии Бэтмена. Ну разве не чудно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:06