Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наушники для бега
Юлия Жибревич
сообщение 13.12.2018, 7:30
Сообщение #11

Активный участник

Из: Сочи

Я тоже по утрам бегаю вот уже несколько лет и не представляю себе бег без наушников. Правда с наушниками у меня были проблемы из-за заломов кабеля - ремонтировала их или покупала новые. Потом все-таки купила наушники беспроводные - вот такие. Какие же они удобные! Качество звучания ничуть не хуже проводных аналогов. Теперь даже не представляю себя без них.

Сообщение отредактировал Юлия Жибревич - 14.12.2018, 4:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АртемичД
сообщение 14.12.2018, 4:51
Сообщение #12

Активный участник

Беспроводные - это и правда очень хорошая тема.
Odin
сообщение 21.2.2019, 17:12
Сообщение #13

Активный участник

Из: Сочи

Цитата(fittana @ 20.5.2018, 13:11) *

Хочу удобные наушники для утренних пробежек, но не тот шлак, который сейчас в магазинах и на али продается, бежишь, и все дребезжит. Что есть с адекватным звучанием?

Вам для бега нужны безпроводные наушники !
Выбирая беспроводные наушники, важно определиться с элементами питания. От того, какой аккумулятор будет в устройстве, многое зависит. Аккумуляторы можно разделить на встроенные и съёмные. Встроенные элементы питания, как ясно из названия, вы не сможете заменить. Съёмные элементы питания вы сможете заменить и зарядить их самостоятельно.
Почитайте, вот тут есть все, как их выбирать нужно https://okeygeek.ru/kak-vybrat-besprovodnye...nitornogo-tipa/ . Изображение
Helen13
сообщение 19.4.2019, 4:04
Сообщение #14

Новичок
*

Я брала свой гарнитур http://myjabrashop.ru тут! У них технология соединения 4 микрофонов обеспечивает безупречное качество передачи звука, когда вы слушаете музыку на беговой дорожке в спортзале или разговариваете с клиентами в шумном офисе.
liliaa
сообщение 19.4.2019, 13:00
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(АртемичД @ 14.12.2018, 4:51) *

Беспроводные - это и правда очень хорошая тема.

Даа, это точно! Я как вспомню, когда бегала с обычными, мне постоянно они мешали, невозможно было расслабиться и войти в правильный ритм. Но после приобретения AirPods реально стало все намного лучше однозначно. Поэтому когда у меня собака съела кейс для них, я сначала хохотала немного истерически) Но что же делать, люблю нашу псину, она не виновата, что у неё хозяйка разбрасывает свои вещи где попало! А этот кейс видимо был такой аппетитный, вот она и не удержалась - сделала кусь) Однако в Москве с этим проблем нет, нашла им замену сразу, после недолгого поиска поехала в этот сервис http://service.savensale.ru/airpods где мне продали оригинальный кейс, все с гарантией, что еще надо? Но с тех пор храню их в местах подальше от собачки)

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 21.4.2019, 7:54
Rambler's Top100 TourPromo.Ru