Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives, Сериал
Admin
сообщение 27.8.2007, 10:00
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Уютный дом, ухоженный сад, обнесенный белым заборчиком... Жизнь обычной американской домохозяйки Мэри Элис Янг течет по накатанной, пока однажды женщина не сводит с ней счет.

Сюжет сериала сосредоточен вокруг четырех молодых американок, принадлежащих к среднему классу. Самоубийство общей подруги Мэри Элис переворачивает их далекие от совершенства жизни. Роль Бри ван де Камп, образцовой матери и жены, умеющей хранить от посторонного глаза свои мрачные секреты, играет Марсия Кросс. Сьюзан Мейер - мать-одиночка, воспитывающая дочь. Она находится в поисках идеального мужчины, но тот все никак не появляется на ее горизонте. Бывшая модель Габриэль Солис, будучи замужем за состоятельным мужчиной, соблазняет своего 17-летнего садовника. Линетт Скаво, в прошлом успешная бизнесвумен, растит четырех сорванцов и все больше впадает в депрессию.

Это разоблачение видимого благополучия жизни многих людей. Красивые дома, идеальные лужайки, а за фасадами - страшные тайны, скелеты в шкафу, люди, оказавшиеся на грани отчаяние, нервы на пределе, грязное белье, тщательно скрываемое от глаз окружающих. Эта история, произошедшая в американском пригороде, могла случится в любом месте земного шара. Всегда и везде женщины сталкивались и сталкиваются с проблемами выбора, самоопределения и самореализации. Каждой из героинь драмы "Отчаянные домохозяйки" приходится сделать какой-то выбор: дети или карьера? Деньги или любовь? Жизнь или смерть? В центре событий квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.
Сьюзан осталась одна после того, как муж променял ее на секретаршу.
Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриэль, вышла замуж по расчету, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным газонокосильщиком.
Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью.
Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить все время воспитанию троих очень трудных детей.
Роль рассказчицы за кадром берет на себя пятая домохозяйка - Мэри Элис, которая знает все секреты обитателей квартала, но сама едва ли может толком объяснить, что побудило ее покончить жизнь самоубийством в самой первой серии. Тайну ее смерти еще долго будут пытаться разгадать все соседи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HITMAN
сообщение 7.9.2007, 5:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Сочи
Пользователь №: 1 430



сильный сериал. когда показывали его по ТВ как-то он мне показался нудноват. то ли от невнимательного просмотра (рекламы, по одной серии) то ли по другим причинам, в общем не понравиломь.
когда же стал смотреть его в нормальном режиме - затянуло....
в общем - прикольный фильм про отношения в семьях и отношения соседей небольшого городка. у каждого своя тайна. хоть и не очень страшная, но скелет в шкафу есть у каждого, даже не у главного героя.
смотрите и не пожалеете о проведенном за просмотром времени.
админу - РЕСПЕКТ !!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:14