Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Здравствуйте, уважаемые клиенты!
marina1986
сообщение 22.5.2018, 11:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.9.2016
Пользователь №: 16 931



Посредник №1 рынка Садовод в России, http://posrednik-sadovod.ru - это более, чем 70 тысяч товаров с более, чем 300 точек рынка "Садовод".
Наша команда из 21 человек трудится каждый день, чтобы максимальное количество наших соотечественников могли сэкономить свой семейный бюджет, приобретая товары по оптовой цене с крупнейшего в России оптового универсального торгового комплекса "Садовод". У нас активно работает сообщество в социальной сети ВКонтакте, https://vk.com/posrednik_sadovod, в котором мы предоставляем новости рабочих будней рынка "Садовод" и делимся информацией и опытом.

Клиенты утверждают, что огромным плюсом работы с нами является широко представленный ассортимент самых разнообразных товаров, ведь закупки собираются всегда. Не бывает такого, что не собирается закупка. Также, неоднократно клиенты благодарили нас за откровенные, объективные ответы по качеству продукции. Ведь на каждый товар есть свой покупатель и мы всегда честно говорим, хорошее качество определённого товара или себе мы бы такого не купили. Кроме того, с нами радо сотрудничают владельцы магазинов-одностраничников, веды мы всегда предлагаем им оригинальные, необычные, качественные товары с рынка "Садовод" по очень низкой цене. Торговым точкам больше нет нужды тратить деньги на перелёты в Москву, ходить рядами и самому возить баулы с товаром!

Обувь детская, женская, мужская коробами и штучно
Обдежда детская, женская, мужская пачками и штучно
Товары из ТВ-шопа
Игрушки для детей
Косметика, товары для красоты и здоровья
Парфюмерия женская, мужская, для автомобиля
Бытовая химия
Канцтовары
Всё для праздника
Постельное бельё, пледы, покрывала, подушки, одеяла
Скатерти, клеёнки, полотенца
И многое другое

Универсальный торговый комплекс "Садовод" - это большая и сложная структура площадью 60 гектаров, тысячами поставщиков, десятками торговых рядов. Здесь присутствуют как копеечные товары низкого качества, так и средние цена-качество, а также отличное качество товаров из Турции, Польши и Италии со средним ценником 1600 рублей. Разобраться во всём этом, найти его, выбрать нужное, быть Вашим гидом, Вашими руками и ногами на рынке "Садовод" - это наша миссия, за которую Вы оплачиваете нам +10% к счёту по Вашему заказу.

Наш сайт: http://posrednik-sadovod.ru
Наша группа Вконтакте: https://vk.com/posrednik_sadovod
Каталог с товарами: http://posrednik-sadovod.ru/shop/all
Условия сотрудничества с нами: http://posrednik-sadovod.ru/index/0-11;
http://posrednik-sadovod.ru/index/uslovija...udnichestva/0-5

Для тех, кто уже хорошо знаком с нами и сделал несчётное количество заказов, а также для всех новых клиентов, объявляем шикарную новость!

Мы запускаем большую летнюю распродажу!
Распродажу разнообразных интересных товаров со склада, ликвидация всех "потеряшек" и "остатков от размерных рядов, коробов обуви, пачек товара", которые были выкуплены нами в ходе работы. Каждую неделю мы будем фотографировать и выкладывать в альбом новые и новые партии одежды, обуви, необычных канцтоваров, подарков, товаров для дома. На все эти позиции мы сделаем очень хорошую скидку, чтобы они скорее были выкуплены. Некоторые товары будут вообще по копеечной цене. Если на нашем складе мы обнаружим товары с браком, - они будут почти бесплатно, при этом будет фото и описание брака. Наш % за работу при этом прибавляется, как и ко всем остальным товарам с нашего сайта.

Чтобы купить товар с альбома "Распродажа" в нашей группе ВК: https://vk.com/posrednik_sadovod, - напишите под фотографией слово "бронирую" и попросите Вашего персонального менеджера включить товар в Ваш счёт. После оплаты Вами Вашего заказа, данный товар будет удалён из альбома.

Следите за крутыми новинками с рынка Садовод! Каждый день мы прорабатываем большое количество поставщиков и добавляем категории товаров, которые у нас просят клиенты!
Покупайте качественные вещи по распродаже!
Зарабатывайте деньги не выходя из дома вместе с Посредником Садовода №1!

Сайт: http://posrednik-sadovod.ru
E-mail: work@posrednik-sadovod.ru
Телефон: 8 499 350 00 83

С уважением, Ваши партнёры, команда проекта "Посредник Садовод №1".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



С уважением, Ваши партнёры, команда проекта "Посредник Садовод №1".


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:06