Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> какой бы вы себе Xiaomi купили?
utatka
сообщение 8.6.2018, 12:27
Сообщение #1

Активный участник

Что то последнее время Xiaomi так стремительно и активно пичкает свои смартфоны разными наворотами, и вот уже продают такие модели смартфонов, которые по характеристикам круче, чем у меня компьютер. Мне вот интересно, какой бы вы себе Xiaomi купили бы в сегодняшний день? Или может вы считаете, что есть телефоны и получше чем Xiaomi? Я например раньше покупала самсунги, но последнее время, они что то сильно задрали цену в свои новинки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaksLed
сообщение 8.6.2018, 19:12
Сообщение #2

Новичок
*

С samsung согласен на все 100% dry.gif Xiaomi все же предлагает смартфоны на любой карман. Причем с очень вкусной начинкой. Сам пользуюсь Redmi 4x. О плюсах можно очень много говорить. Если бюджет позволяет и хочется действительно классную вещь можно и Xiaomi Mi 6. Не прогадаете точно в любом выборе. smile.gif
Olyaolya
сообщение 8.6.2018, 22:13
Сообщение #3

Активный участник

Согласна с вами на все 100%. Именитые производители рынок заняли продажами, а сервису и наполнению телефонов не уделяют достаточного внимания. Мы на семью брали самсунги , ребенку уже поменяли на ксиоми. Был j2. Как то заглючил сильно и перегрелся. Выключили, достали батарею. А она аж вздулась. Телефону и 2-х лет не было
fadar
сообщение 8.6.2018, 23:11
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Olyaolya @ 8.6.2018, 22:13) *

Согласна с вами на все 100%. Именитые производители рынок заняли продажами, а сервису и наполнению телефонов не уделяют достаточного внимания. Мы на семью брали самсунги , ребенку уже поменяли на ксиоми. Был j2. Как то заглючил сильно и перегрелся. Выключили, достали батарею. А она аж вздулась. Телефону и 2-х лет не было

Для такого юного возраста для смартфона, то он должен работать просто как песня! Поэтому я могу грешить только из-за качества сборки. А нынче многие батареи стали совсем несъемными, и тем самым батарея не греется.
Lilianaa
сообщение 9.6.2018, 4:20
Сообщение #5

Активный участник

Не знаю. Я лично очень мало плохого читал про этих ребят. Говорят у них вполне хорошие смартфоны за свои деньги, поэтому целом претензий к ним особых нет, да и качество отличное, долго служат и не глючат, а что ещё то нужно для счастья?
регина88
сообщение 9.6.2018, 7:45
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(utatka @ 8.6.2018, 12:27) *

Что то последнее время Xiaomi так стремительно и активно пичкает свои смартфоны разными наворотами, и вот уже продают такие модели смартфонов, которые по характеристикам круче, чем у меня компьютер. Мне вот интересно, какой бы вы себе Xiaomi купили бы в сегодняшний день? Или может вы считаете, что есть телефоны и получше чем Xiaomi? Я например раньше покупала самсунги, но последнее время, они что то сильно задрали цену в свои новинки.

Добрый день! Ничего не стоит на месте, вот и компания Xiaomi постоянно старается улучшить модификацию своей продукции, чтобы быть в первых рядах по ее реализации. Когда я решила покупать смартфон и также стояла перед выбором, подруга порекомендовала почитать в блоге статью о выборе лучшего смартфона
Xiaomi http://madcash.ru/mobilnye-telephony/kakoi...at-2018-otzyvy/ которая мне очень помогла и уже через пару дней у меня появился Xiaomi Mi 6, действительно флагманское изделие, попавшее в списки лучших смартфонов. Советую и вам так поступить и решение найдется.

fadar
сообщение 9.6.2018, 21:20
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(регина88 @ 9.6.2018, 7:45) *

Добрый день! Ничего не стоит на месте, вот и компания Xiaomi постоянно старается улучшить модификацию своей продукции, чтобы быть в первых рядах по ее реализации. Когда я решила покупать смартфон и также стояла перед выбором, подруга порекомендовала почитать в блоге статью о выборе лучшего смартфона
Xiaomi http://madcash.ru/mobilnye-telephony/kakoi...at-2018-otzyvy/ которая мне очень помогла и уже через пару дней у меня появился Xiaomi Mi 6, действительно флагманское изделие, попавшее в списки лучших смартфонов. Советую и вам так поступить и решение найдется.

Да Вы чего, как мне помнится 6 модель просто прошлогодний вариант. Сейчас уже есть 8 версии, и даже версия se. На мое усмотрение, то цена на данную модель не будет космической, и реально купить. Ни какой другой бренд не будет таким доступным!
Egorkin
сообщение 10.6.2018, 8:08
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(fadar @ 9.6.2018, 21:20) *

Да Вы чего, как мне помнится 6 модель просто прошлогодний вариант. Сейчас уже есть 8 версии, и даже версия se. На мое усмотрение, то цена на данную модель не будет космической, и реально купить. Ни какой другой бренд не будет таким доступным!
А я так вообще не гоняюсь за брендами и не интересуюсь.Видимо,старость нагрянула.Племяшка у меня здорово разбирается в этом деле.Я у меня простенький телефон за 800 рублей.Главное,чтобы можно было позвонить,отправить смс или получить смс-код для входа на вебмани или какой-то сайт рабочий.А все остальные прибамбасы у меня в компьютере есть,где я провожу большую часть времени.
Alenka)
сообщение 10.6.2018, 8:33
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(регина88 @ 9.6.2018, 7:45) *

Здравствуйте.Наткнулась на эту тему. И видно не зря сюда зашла. Я как раз тоже ищу телефон и чтоб хороший был, со всякими прибамбасами! Вот вашей ссылкой и воспользуюсь как раз. Спасибо. думаю выберу себе то что нужно и устраивает по цене и качеству.
Egorkin
сообщение 10.6.2018, 9:38
Сообщение #10

Участник
**

Цитата(Alenka) @ 10.6.2018, 8:33) *

Здравствуйте.Наткнулась на эту тему. И видно не зря сюда зашла. Я как раз тоже ищу телефон и чтоб хороший был, со всякими прибамбасами! Вот вашей ссылкой и воспользуюсь как раз. Спасибо. думаю выберу себе то что нужно и устраивает по цене и качеству.
Ну да,вам девочка такие штуки просто катастрофически необходимы.А вот я по 20-ть часов работаю за компьютером и мне телефон нужен только для получения смс-кодов и иногда принять вызов.Так зачем мне этот этот смартфон или айфон?Абсолютно не нужен.Нокия за 800 рублей для меня--самая темаsmile.gif

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 12.11.2018, 23:26
Rambler's Top100 TourPromo.Ru