Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Цветы, конфеты и игрушки
Groove
сообщение 10.1.2019, 18:16
Сообщение #11

Активный участник

Из: Россия

Цитата(Milli @ 17.6.2018, 23:10) *

Обязательно дарите красивый букет цветов своим женщинам! Ведь дарить женщинам цветы - это так приятно!Тем более,когда есть такие удобные услуги по доставке любого букета прямо домой.

Сейчас не только прямо домой цветы доставляют, но даже в другой город, без всяких проблем. У меня любимая девушка недавно была в командировке в Ростове-на-Дону, и это как раз совпало с её днем рождения. Так я просто оформил на https://rostov-na-donu.semicvetic.com/ заказ в онлайне, оплатил картой, и шикарный букет ярко-розовых роз, доставили прямо по нужному адресу. Просто не представляете, как она была счастлива, говорит цветы действительно были красивые, и потом ещё долго благоухали ароматом, пока стояли в вазе ) . Так что цветы - это самое первое что нужно дарить, без них праздник не праздник.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malyshka87
сообщение 10.1.2019, 19:22
Сообщение #12

Активный участник

Это да, цветы я просто обожаю ) люблю когда их дарят по любому поводу, а ещё лучше без повода )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 23.2.2019, 2:09
Rambler's Top100 TourPromo.Ru