Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Иностранцы пытаются постичь русскую душу с помощью ЧМ-2018
Korepova
сообщение 20.6.2018, 21:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Вчера сборная России одержала ошеломительную победу над египетской командой, иностранцы продолжают восхищаться гостеприимством нашей страны, а зарубежные СМИ поют РФ настоящие дифирамбы.
Многие признают, что Россия сделала невозможное по преображению своей сборной. Команда, которая не достигала высот в последние годы, вышла из группы и готова сражаться с мэтрами футбола. Немецкое издание Der Spiegel, которое прогнозировало нашей сборной вылет из группы А, даже принесло извинения России. Футбольный обозреватель из The Times Оливер Кэй сказал, что за неделю команда преобразилась в душу праздника и жизнь чемпионата. Многие издания признают, что Россия смогла сделать невозможное, ведь еще восемь лет назад иностранцы думали, что наша страна не сможет провести Мундиаль.
Но Чемпионат стал настоящим праздником для всех. В городах царит веселье, все поют песни, между народами завязывается настоящая и крепкая дружба. Иностранцы знакомятся с Россией и приходят в полный восторг от нее, ведь русская душа – это нечто непостижимое. Но города хорошо подготовились, сделали массу стендов и мероприятий с национальными забавами и угощениями. Взять то же Подмосковье, где можно поиграть хоть в лапту, хоть в городки, или Казань и Саранск, где проходят праздничные мероприятия, позволяющие узнать поближе обычаи татар и жителей Мордовии. От Москвы иностранцы остались в полном восторге, они говорят, что она очень преобразилась, а атмосфера внутри просто неповторимая.
Такое восхищение вполне заслуженно. Россия готовилась к проведению Мундиаля долгие годы, было построено 11 стадионов, обновлена городская инфраструктура, в работе участвовали тысячи волонтеров, создали туристическую полицию, реконструирован общественный транспорт – везде есть указатели на разных языках, также в центре городов стоят специальные информационные стойки, а где-то в метро можно поиграть в футбол. ЧМ-2018 воистину станет историческим событием не только для РФ, но и для футбольного мира.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:30