Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Депрессия домохозяйки
Petronva
сообщение 30.1.2019, 22:38
Сообщение #21

Участник
**

Из: Краснодар

Классный регулярный секс ! biggrin.gif wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena_Kotova
сообщение 31.1.2019, 11:43
Сообщение #22

Активный участник

Как домохозяйка, то могу сказать, что действительно депрессия часто меня посещала раньше. Наверное из-за того, что находишься постоянно дома и карьеры никакой. Разные мысли посещали негативные, но потом психотерапевт онлайн мне очень помог и доказал, что я важный и любимый человек в семье, и всё держится, грубо говоря, на мне. Так что погорите и вы с ним, депрессия вас покинет!
night
сообщение 31.1.2019, 18:31
Сообщение #23

Участник
**

посмотрите фильм ивановы-ивановы)
Elena2909
сообщение 5.2.2019, 20:03
Сообщение #24

Активный участник

Из: Россия

хобби себе придумать нужно. выспаться) А еще желательно пить легкие успокоительные эдас -111 пассифлора , она полностью натуральная
Sonata
сообщение 16.2.2019, 3:12
Сообщение #25

Активный участник

Найдите себе какое нибудь занятие для души и побольше гуляйте на свежем воздухе.
Femida
сообщение 21.2.2019, 18:14
Сообщение #26

Активный участник

Цитата(Tony @ 25.6.2018, 17:33) *

Всем доброго времени суток! Подскажите хороший способ побороть депрессию и усталость. Я сижу дома с двумя маленькими детьми, устала от быта и однообразия. Выйти куда-нибудь не получается, детей не с кем оставить. Может кто знает действенный способ. Спасибо всем кто отзовется.

Мне только хороший психолог смог помочь. И вам нужно пойти проконсультироваться обязательно.
Amosova
сообщение 22.2.2019, 0:06
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Femida @ 21.2.2019, 19:14) *

Мне только хороший психолог смог помочь. И вам нужно пойти проконсультироваться обязательно.

А я сейчас в процессе выздоровления, как раз работаю с психологом чтобы избавиться от депрессии и улучшить качество жизни. У меня, как оказалось, причина всех неудач в низкой самооценке. Мне врач которого я нашла на сайте https://www.qui.help/ так и сказал. Надеюсь, психотерапия поможет мне поверить в себя. Это поможет быть успешной во всех сферах: личной жизни, самореализации и отношениях с близкими. А то я сейчас себя чувствую как улитка в ракушке, а надо уметь адаптироваться в этом жестоком мире.
kumkuma
сообщение 19.3.2019, 13:13
Сообщение #28

Участник
**

У меня была жуткая депрессия после вторых родов. Всё навалилось: старший ребёнок 3 года, новорождённый малыш беспокойный и гиперактивный, муж до 22.00 работал и по выходным, помощи нет - я одна... Выть хотелось! Но поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Сначала начала искать причину в недосыпе. Стала спать каждую свободную минуту, не драить полы, стирать, мыть, готовить, а спать. Немного легче, но всё равно было тяжело. А потом пришла весна. Я начала раньше всех вставать, и пока муж собирался на работу и приглядывал за спящими детьми, ходить на пробежку минут на 30-40. Вот это меня и спасло. И обязательно ежедневный яркий макияж! А ещё посмотрите https://detkiexpert.ru/poslerodovaya-depressiya/ как можно избавиться от депрессии
kumkuma
сообщение 20.3.2019, 18:36
Сообщение #29

Участник
**

У меня была жуткая депрессия после вторых родов. Всё навалилось: старший ребёнок 3 года, новорождённый малыш беспокойный и гиперактивный, муж до 22.00 работал и по выходным, помощи нет - я одна... Выть хотелось! Но поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Сначала начала искать причину в недосыпе. Стала спать каждую свободную минуту, не драить полы, стирать, мыть, готовить, а спать. Немного легче, но всё равно было тяжело. А потом пришла весна. Я начала раньше всех вставать, и пока муж собирался на работу и приглядывал за спящими детьми, ходить на пробежку минут на 30-40. Вот это меня и спасло. И обязательно ежедневный яркий макияж! А ещё посмотрите на сайте https://detkiexpert.ru/ есть статья, как можно избавиться от депрессии.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 22.3.2019, 6:59
Rambler's Top100 TourPromo.Ru