Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продвижение сайта.
Yaninka
сообщение 3.7.2018, 15:47
Сообщение #1

Активный участник

Пол года назад открыла интернет-магазин по продаже хозтоваров, и чтобы улучшить посещаемость и получить как можно больше потенциальных клиентов, заказала на сервисе Redwm продвижение своего сайта. Как результат, за приемлемую стоимость я получила качественный и эффективный результат, и мой магазин за короткое время значительно улучшил свои позиции в поисковиках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иренка
сообщение 3.7.2018, 22:03
Сообщение #2

Активный участник

Так а насколько короткое время потребовалось? Я на вашем месте к такому отнеслась бы с опаской так как быстрое продвижение обычно возможно при использовании черного сео. Если это так то ваш сайт скоро может попасть под фильтры поисковиков
tiana
сообщение 3.7.2018, 22:43
Сообщение #3

Активный участник

А самостоятельно пробовали продвигать свой магазин? Я пробовала, но успеха особого не добилась. Хоть и группу открыл в социальных сетях и акции устраивала и рекламу давала. В итоге заказала продвижение тут https://profiset.org/ и не прогадала. За несколько месяцев мой магазин довольно сильно подняли по ключевым запросам в поисковиках и пошли продажи
kaka75
сообщение 5.7.2018, 15:01
Сообщение #4

Активный участник

Если вы уже создали сайт, то надо активно заниматься его продвижением, просто так люди к вам не придут, тут надо правильно организовывать рекламу, вот http://www.sunny-web.ru/promote/ посмотрите специалистов, которые мне помогли в решении проблемы, сделали это очень быстро и качественно, желаю удачи.
Андрей Большой
сообщение 7.8.2018, 20:28
Сообщение #5

Активный участник

Я тоже отдаю себе отчет, что без продвижения сайта в поисковиках увеличить продажи в интернет магазине практически невозможно. Я вот продвижение заказывал у этих ребят: https://upmarketing.ru/uslugi/seo.html . Работу сделали профессионально и в оперативные сроки мой сайт вышел в ТОП-10 гугла и яндекса.
dost
сообщение 16.8.2018, 14:07
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Екатеринбург

Вот все эти сервисы это фигня, потому что они временно дают вам эффект, или вообще попадают под подброс сайта поисковой системой, а дальше под фильтра. Не поскупитесь и наймите адекватную сео команду, которая поможет увеличивать прибыль бизнеса, а не позиции сайта
inna85
сообщение 17.8.2018, 10:55
Сообщение #7

Активный участник

Из: Минск

Я тоже для продвижения своего интернет магазина обращалась сюда: http://я-топ.сайт/ Там этим занимается один толковый парень. Сделал все ,как надо и не дорого берет.

Сообщение отредактировал inna85 - 17.8.2018, 10:56
Мартирос
сообщение 5.12.2018, 16:30
Сообщение #8

Активный участник

Арендовал я сайт вот тут https://sartelekom.ru так что ресурс проверенный и вы тоже можете смело сюда заглянуть.
lizz
сообщение 19.12.2018, 12:50
Сообщение #9

Активный участник

Как правило, современные компании берут на себя ответственность не только создания сайта для заказчика, но и начинают его потом продвигать. И вот здесь надо быть внимательными, потому что многое зависит от того, кто и как сделал первично ресурс. У нас в прошлом году такой опыт был, когда надо было сайт нашей компании сделать. В результате мы тут очень даже профессиональных специалистов нашли и не прогадали. 
JagerJack
сообщение 23.12.2018, 1:22
Сообщение #10

Активный участник

Сразу скажу, что ни у кого не надо ничего заказывать, я вам расскажу как все сделать самостоятельно и ничего не потратить на это. Самое важное это правильно создать сайт и сделать правильную оптимизацию, а иначе никто не найдет вашу идею просто, ведь в инете столько сайтов и чтобы ваш нашли надо правильно его сделать. И делать надо самому! Конечно проще всего просто не думая кому то там заплатить, но вообще конечно вы не сможете никогда сделать чужими руками то что хотите, все равно самому делать лучше, я уже молчу о том, сколько вы сможете сэкономить на всем этом деле. Мне вообще эта тема близка, так как сам недавно стал владельцем сайта, причем еще совсем недавно вообще ничего не понимал в том как создать страницу в интернете, но потом мне очень подсобил мой коллега и скинул мне статью о том как выложить сайт в сети , тут реально годные способы указаны и при этом пошагово, что любой человек поймет, даже тот кто вообще 0 в этом деле. Так что делюсь этой статьей со всеми, надеюсь, что кому-то помогу создать свой сайт и воплотить свои мечты в жизни, как это сделал я =)

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 20.7.2019, 1:48
Rambler's Top100 TourPromo.Ru