Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продвижение сайта.
Yaninka
сообщение 3.7.2018, 15:47
Сообщение #1

Активный участник

Пол года назад открыла интернет-магазин по продаже хозтоваров, и чтобы улучшить посещаемость и получить как можно больше потенциальных клиентов, заказала на сервисе Redwm продвижение своего сайта. Как результат, за приемлемую стоимость я получила качественный и эффективный результат, и мой магазин за короткое время значительно улучшил свои позиции в поисковиках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иренка
сообщение 3.7.2018, 22:03
Сообщение #2

Активный участник

Так а насколько короткое время потребовалось? Я на вашем месте к такому отнеслась бы с опаской так как быстрое продвижение обычно возможно при использовании черного сео. Если это так то ваш сайт скоро может попасть под фильтры поисковиков
tiana
сообщение 3.7.2018, 22:43
Сообщение #3

Активный участник

А самостоятельно пробовали продвигать свой магазин? Я пробовала, но успеха особого не добилась. Хоть и группу открыл в социальных сетях и акции устраивала и рекламу давала. В итоге заказала продвижение тут https://profiset.org/ и не прогадала. За несколько месяцев мой магазин довольно сильно подняли по ключевым запросам в поисковиках и пошли продажи
kaka75
сообщение 5.7.2018, 15:01
Сообщение #4

Активный участник

Если вы уже создали сайт, то надо активно заниматься его продвижением, просто так люди к вам не придут, тут надо правильно организовывать рекламу, вот http://www.sunny-web.ru/promote/ посмотрите специалистов, которые мне помогли в решении проблемы, сделали это очень быстро и качественно, желаю удачи.
Андрей Большой
сообщение 7.8.2018, 20:28
Сообщение #5

Участник
**

Я тоже отдаю себе отчет, что без продвижения сайта в поисковиках увеличить продажи в интернет магазине практически невозможно. Я вот продвижение заказывал у этих ребят: https://upmarketing.ru/uslugi/seo.html . Работу сделали профессионально и в оперативные сроки мой сайт вышел в ТОП-10 гугла и яндекса.
dost
сообщение 16.8.2018, 14:07
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Екатеринбург

Вот все эти сервисы это фигня, потому что они временно дают вам эффект, или вообще попадают под подброс сайта поисковой системой, а дальше под фильтра. Не поскупитесь и наймите адекватную сео команду, которая поможет увеличивать прибыль бизнеса, а не позиции сайта
inna85
сообщение 17.8.2018, 10:55
Сообщение #7

Участник
**

Из: Минск

Я тоже для продвижения своего интернет магазина обращалась сюда: http://я-топ.сайт/ Там этим занимается один толковый парень. Сделал все ,как надо и не дорого берет.

Сообщение отредактировал inna85 - 17.8.2018, 10:56

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 15:02
Rambler's Top100 TourPromo.Ru