Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гудков всем врал: правда о том,почему он не хочет побеждать на выборах
Korepova
сообщение 5.7.2018, 19:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Изображение
Вчера, 4 июля, на радиостанции «Эхо Москвы», вышла передача «Дневной разворот». Её темой стали грядущие выборы столичного мэра. В связи с этим, ведущие позвонили одному из кандидатов на данный пост, Дмитрию Гудкову, и попросили прокомментировать пару вопросов.
В частности, «Эхо Москвы» интересовали обвинения Максима Каца в адрес самого Гудкова, связанные с тем, что из-за действий лидера «Гражданской инициативы» оппозиция Москвы не участвует в выборах мэра. Конечно же, такой прямой вопрос очень не понравился Гудкову, поэтому он от него отмахнулся и начал повествование о бедном несчастном Дмитрии Геннадьевиче, которого не пустили на выборы.
Так что же такого рассказал Максим Кац, что Гудков начал спешно давать заднюю? По его словам, политика поддерживали партия «Яблоко» и «Открытая Россия» Михаила Ходорковского, бывшего уголовника и человека с отвратительной репутацией вора и оппозиционера. К слову, «ОР» была признана нежелательной организацией по решению Генеральной прокуратуры РФ. Но, по словам Каца, Гудков перебежал в более «приятное и вкусное» для него местечко и стал председателем партии «Гражданская инициатива». Таким образом, мы видим, что Гудкову фактически плевать на выборы – он пренебрег достаточно сильной поддержкой, ему нужен отказ в регистрации от Мосгоризберкома. Впрочем, он это и подтвердил в эфире одного из выпусков «Эхо Москвы»…
2 июля Гудков сообщил, что 3 июля собирается подавать документы. Он сказал, что в случае наличия у него 61 подписи, он понимает, какой его ждет результат. Но Гудков не будет забирать документы, он хочет, чтобы ему лично отказали!
Тут-то Димочка и прокололся и дал понять всей московской общественности, что плевать он хотел на эти выборы. Ему главное «фейсом» поторговать, свою личность попиарить, а отказ в участии в выборах использовать как повод для организации протестных акций. А за акции кто башляет? Правильно, западные кураторы, с которыми Дмитрий Геннадьевич чуть ли не «Вась Вась». Более того, ему эта должность не нужна и в качестве основного заработка, ведь у его семьи есть коллекторский бизнес, а у него самого оффшоры на Британских Виргинских островах и дорогостоящая недвижимость за границей.
В общем, либералы в своем репертуаре. Мало того, что они показали себя, как змеи в банке – жалят друг друга, стучат, жалуются, ни разу не пришли к общему знаменателю, так еще и на выборы не смогли выдвинуть ни одного кандидата. Что ж, это очень показательно – какие люди, такие и ситуации. В глазах общественности эта шайка-лейка определенно себя дискредитировала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flashground
сообщение 6.7.2018, 9:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.7.2018
Пользователь №: 21 054



Не удивили ни сколько
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chivas
сообщение 13.7.2018, 16:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 8.1.2018
Пользователь №: 19 846



большие сиськи в горячих секс видео http://pornоmet.com/bolshie-siski/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:16