Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Россия все сделала просто превосходно: иностранцы о ЧМ-2018
Korepova
сообщение 13.7.2018, 20:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Изображение

Осталась всего одна игра Чемпионата мира по футболу-2018 между Францией и Хорватией. Напряженный финал состоится в это воскресенье, 15 июля. Болельщики и именитые гости прибывают в Россию, которая проявила себя на высоте в организации Мундиаля.

Гостям страны больше всего понравились Санкт-Петербург, Сочи и Москва. В столице за период проведения турниров побывало более 3 миллионов туристов, которые в основном приехали из дальнего зарубежья. Очень приятно осознавать, что многие гости не побоялись ехать в такую «даль» и познакомились с Россией воочию. Кстати, многие признавались, что эта поездка позволила им разрушить все привычные стереотипы об РФ.

Очень тепло отозвался о России член Сената Бельгии Алан Дестекс, чья команда уступила англичанам в полуфинале. Он побывал в Калининграде, и его порадовал высокий уровень организованности мероприятия, а также позитивная и гостеприимная атмосфера, которую россияне подарили болельщикам.
"Мы почувствовали теплоту российских душ... Мы много общались с россиянами, и хотя не все хорошо знают английский язык, мы понимали друг друга", - признался Дестекс.

Также очень понравилась организация ЧМ и главе немецкой «Баварии», Ули Хенесу - клуба, который по праву считается самым титулованным и престижным в Германии. Он сказал, что российский Мундиаль прошел на очень высоком уровне. Не было хулиганства, насилия, безопасность была на высоте. Он признался, что был как участник на пяти ЧМ, но российский чемпионат был самым лучшим. Хенес поблагодарил президента РФ Владимира Путина за такую отличную организацию.

Этот ЧМ стал действительно незабываемой сказкой как для россиян, так и для иностранцев. Россия навсегда войдет в футбольную историю, как страна, проведшая лучший Чемпионат!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:27