Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Краска по металлу
Malina22
сообщение 8.8.2018, 10:54
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 20 230



Цитата
Мне жаль ваших станков, которые покрасили пять лет назад бракованной краской, а хорошую припрятали. Такое бывает) Поэтому, посоветовав вашему завхозу хорошую базу отделочных материалов Черноземстрой постарайтесь проконтролировать, какую краску вам опять он выдаст для покраски станков, чтобы через пару лет она опять не превратилась в тыкву. Потому что на этой базе невозможно купить что-то некачественное, я заказывала на ней уже неоднократно эмаль для пола и по металлу и качество ее всегда было на высшем уровне.


Цитата
а чем отличается краска для металла от краски для досок?и та воняет и эта.Покрасила я у себя на даче крыльцо из дерева присмотрелась а краска то по металлу.И что не высохнет или слезет?Нужно будет перекрашивать или как?Единственный минус в этом это муж наверное будет орать)))но мы на даче одни и я знаю чем его успокоить.ХА-ХА-Х


В принципе можно покрасить любой краской. Но мы же краску используем не только для красоты, но в первую очередь для защиты материала от воздействий окружающей среды. Краска по металлу не пропитает так дерево и не защитит от влаги и плесени. И наоборот металл подвержен коррозии, а в краске по дереву нет таких веществ, которые предотвратят эту неприятность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:36