Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Россия превзошла саму себя, или коротко о завершившемся Мундиале
Korepova
сообщение 17.7.2018, 19:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Изображение
Вот и завершился исторический, фантастический и незабываемый Чемпионат мира по футболу, который принимала Россия. За этот месяц в нашу страну влюбились тысячи иностранцев, сборная РФ превзошла сама себя, а организация Мундиаля была на высоте.
Вчера, в Хельсинки, состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. В ходе переговоров также обсуждали и прошедший Чемпионат, который президент США оценил очень высоко. Он признал, что Мунидаль был один из лучших в истории футбола.
К Дональду Трампу также присоединился легендарный футболист Диего Марадона, который был в полном восторге, как от игр Чемпионата, так и от его организации. Он отметил, что России удалось учесть все детали и нюансы, особенно его обрадовала организация безопасности, а болельщики чувствовали себя очень защищенно. Марадона был восхищен игрой российской сборной, которая превзошла себя и показала намного больше, чем от неё ожидали. Игра с Хорватией была одна из самых ярких в ЧМ, более того, она была признана еще и самой обсуждаемой. Сборная РФ очень сильно и достойно проявила себя в этом матче, а хорваты, надо отметить, показали свои зубы Франции, несмотря на проигрыш. Тоже очень хорошо отыграли!
К слову о безопасности. Высокую оценку российский профессионализм спецслужб получил также и от МВД Италии. Министр ведомства Маттео Сальвини отметил трудоемкую и интенсивную работу, которую провели российские службы безопасности, что помогло болельщикам полностью насладиться Чемпионатом. Иностранцы называют Россией красивой и позитивной страной.
Катар, который будет принимать ЧМ через четыре года, воодушевился методами и способом проведения Мундиаля в РФ. Они решили продолжить инициативу с паспортами болельщика, а Москва, в свою очередь, пообещала поделиться накопленным опытом.
Чемпионат прошел без преувеличений идеально! Россия, как и её команда, показали себя очень достойно. Это событие будут вспоминать еще не один год.

Сообщение отредактировал Korepova - 17.7.2018, 20:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:55