Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Спасибо тебе, Россия, за чудесный Чемпионат мира по футболу!
Korepova
сообщение 18.7.2018, 20:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176




Да, это был действительно крутой месяц. Вся Россия в это время, замерев дыхание, следила за игрой, как своей сборной, так и других команд. Стоит отметить, что результаты порой были совсем неожиданные. Команда РФ, показывавшая слабую игру в предыдущие Чемпионаты, дошла до четверти финала, а Германия, выигрывавшая заветное золото, даже не смогла выйти из группы.
Надо отдать должное нашей сборной, они сделали фактически невозможное. Все игры были яркими, эмоциональными и с красивым, результативным футболом. Особенно хочется отметить игру с Хорватией, которая взорвала всю страну в хорошем смысле. Наверное, не было ни одного человека, который не смотрел её. Несмотря на то, что некоторые из хорватских футболистов позволяли себе политические лозунги после матча, футбол остается вне политики. К тому же, они очень достойно проявили себя на игре с Францией.
Итак, теперь можно подвести итоги Чемпионата. Самым посещаемым городом стала, конечно же, Москва. В ней прошло 12 матчей ЧМ, 7 из которых были в «Лужниках», а оставшиеся 5 на стадионе «Спартак». В фан-зоне на Воробьевых горах побывало почти 1,9 млн.человек. В целом, атмосфера была очень праздничная и гостеприимная, болельщики из разных стран мира чувствовали себя максимально комфортно, находясь в Москве. Более того, все фанаты, обладающие паспортами болельщика, могут без визы въезжать в Россию до конца 2018 года.
Гости страны очень позитивно и восхищенно отзывались об РФ и россиянах. Это подтвердил и первый зампред ГД Александр Жуков. По его словам, России удалось развенчать мифы о себе, культивируемые в западной прессе. Иностранцы были самыми желанными гостями, и это они доказывают в своих историях в социальных сетях.
Конечно, было бы здорово, если бы это все повторилось вновь, но теперь ждем арабскую сказку от Катара через четыре года!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:11